Bullitt совместно с Motorola займутся выпуском защищенных смартфонов

Bullitt Group является производителем защищенных смартфонов с 2009 года, в частности, аппаратов, продающихся под брендами CAT, Kodak и Land Rover. В скором времени компания выпустит линейку устройств совместно с Motorola.

В своем заявлении о сотрудничестве Bullitt отметила: “Это уникальный стратегический альянс, поскольку он позволяет Bullitt применить свой опыт к продуктам Motorola. Motorola изобрела мобильный телефон и остается одним из самых знаковых брендов в мире. Решение доверить нам создание линейки защищенных смартфонов свидетельствует об исключительном бизнесе, который мы построили в Bullitt за последние 11 лет”.

Линейка защищенных смартфонов Motorola будет анонсирована позже в этом году. Bullitt планирует раскрыть некоторые подробности об устройствах уже в этом квартале. Стоит отметить, что Motorola не впервые выпускает защищенные устройства. Вспомнить хотя бы Motorola Defy из далекого 2010-го. Это был один из первых популярных Android-смартфонов, который мог похвастаться защитой от влаги по стандарту IP67 и ударопрочным экраном. Также весьма интересными девайсами были Moto Z Force и Moto Z2 Force с небьющимися дисплеями ShatterShield. Посмотрим, что же предложит нам Motorola совместно с Bullitt.

Источник: XDA-Developers

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: