Черепашки-ниндзя возвращаются: анонсирована игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Dotemu и Tribute Games анонсировали релиз мультиплеерной игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Она выполнена в стиле Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time, выпущенной в далеком 1991 году.

В игре нет ничего общего с современными ремейками Черепашек-ниндзя – она отсылает к классическому мультфильму из 80-х. Так что поколение миллениалов сможет предаться ностальгии.

Соучредитель Tribute Games Жан-Франсуа Майор отметил, что их цель, наряду с Dotemu, заключается в том, чтобы вернуть серию всем, кто вырос на старых мультфильмах и аркадных играх. “Потому что мы почувствовали, что людям этого не хватает”, – сказал он. “И в том числе нам самим, лично я, например, много играл в эти игры в детстве и очень по ним скучал. Это и была идея, с которой все началось”.

Подробностей о Shredder’s Revenge пока не очень много. Игра еще дорабатывается и нет примерных сроков ее выхода. Также пока не уточняют на каких платформах она будет доступна (пока что есть только страничка в Steam). Но, судя по трейлеру, нас ждет классическая beat ’em up игра с любимыми персонажами.

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
3 лет назад

Спасибо эту бы новость я бы негде не нашёл)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: