Cut the Rope: Time Travel вышел

Cut the Rope: Time Travel

Я не буду лукавить, если скажу, что моей любимой игрой на мобильных телефонах является Cut the Rope – приятная картинка, забавный главный персонаж, очень яркая, радостная и по-хорошему добрая, она заставляла порой напрячь свои извилины, а иногда задействовала реакцию, смекалку и логику одновременно. Увы, Zeptolab (разработчик из России, город Москва) – компания “одной игры”, как Rovio с их Angry Birds, то есть сделать что-то другое пробовали, но, мягко скажем, совсем не дотягивает до первого творения.

Cut the Rope: Time Travel

Сейчас же москвичи опомнились и вернулись к истокам – встречайте, полноценное продолжение приключений Ам Няма! Если кто не знает, то ваша цель – скормить лягушке как можно больше имеющихся в коробке (коробка – уровень) леденцов, максимум – три (в этой части пока встречалось только 2). Все леденцы обязательно висят на каких-то веревках, нитках, резинках и прочем, что существенно затрудняет задачу (если вы, конечно, не ограничиваетесь одной конфетой).

Cut the Rope: Time Travel

Сюжет прост и незамысловат – главный герой в очередной раз гнался за круглой сладостью, как вдруг из ниоткуда появилась… настоящая машина времени! Естественно, Ам Няма в нее засосало (буквально), в следствие чего он попал в прошлое – перед вами шесть коробок (шесть миров, игра будет, как и предыдущие части, со временем расти и дополняться), посвященных той или иной временной линии, будь то Древний Египет, Эпоха возрождения, средневековье, пиратская романтика  или же еще что-то:

Так как игра вышла буквально только что, я не прошел очень много, но ключевое отличие от предыдущих частей – теперь у Ам Няма есть предок, то есть на уровне присутствует две лягушки, которых надо накормить, причем любая из них спустя какое-то время после съеденного леденца засыпает, так что не мешкайте и решайте головоломки как можно быстрее!

[one_half]Cut the Rope: Time Travel[/one_half][one_half_last]Cut the Rope: Time Travel[/one_half_last]

Также появились цепи, которые держат закованными кондитерские изделия, и избавить их из пут железных способны лишь лезвия, которые также охотно разрубят и сладкий леденец – уверен, в других мирах тоже обязательно будет что-то свое, лианы, мины или схожие препятствия. Все это отлично вписано в мир игры и связано с предыдущими элементами головоломок, так что скучать точно не придется. Первые уровни, как всегда, проходятся на раз-два и чрезвычайно просты – подготавливают

[one_half]Cut the Rope: Time Travel[/one_half][one_half_last]Cut the Rope: Time Travel[/one_half_last]

Игра доступна под обе ходовых платформы, будь то iOS или же Android; для последней имеется две версии, обычная (бесплатная) и HD (платная), основное и единственное различие кроется лишь в наличии рекламы в первой. Скачать игры можно из Google Play или App Store прямо сейчас, перейдя по ссылкам ниже (изображения кликабельны).

Cut the Rope: Time Travel  Cut the Rope: Time Travel HD

Для iOS

Для iOS HD

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
acultik
acultik
11 лет назад

Так и хотелось сказать пока читал – Андрей, сам ты лягушка :D
А игрушка классная, всем рекомендую)

Please wait...
Alexey
Alexey
11 лет назад

Расскажите во волге что нибудь о новом панкет утюг!! как по мне так он идеален! Только жаль нет так голого андроида

Please wait...
bogdan_
bogdan_
11 лет назад

запутали вы со ссылками внизу, лучше б без картинок, я поначалу не понял, почему для iOS есть а для Android’a нет пока не навел на картинку чтоб посмотреть ссылку куда она ведет

Please wait...
object
object
11 лет назад

А чего у андройда есть иконки, а у iOS нету?)

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
11 лет назад
Ответ  object

А вот так, ссылки на iOS я разместил, поэтому они и не красивые :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: