Fitbit представила новые фитнес-трекеры и смарт-часы

Компания Fitbit представила сразу несколько доступных спортивных гаджетов стоимостью от $70 до $160.

Начнем со смарт-часов Fitbit Versa Lite, которые, как несложно догадаться, стали немного урезанной версией Fitbit Versa. В отличие от старшей модели, Lite оснащены только одной кнопкой управления (вместо трех), также в них отсутствуют несколько датчиков (гироскоп, альтиметр и барометр), нет возможности хранить музыку и нет доступа к стриминговым сервисам Pandora и Deezer.

В остальном Versa Lite ничем не отличается от оригинальной модели. Смарт-часы имеют 15 режимов для тренировочного процесса, следят за вашей физической активностью, считают калории. Есть возможность установки сторонних приложений, а также влагозащита. Автономность составляет порядка четырех дней.

Стоимость Fitbit Versa Lite – $160. На выбор будут доступны четыре расцветки: белая, сиреневая, розовая и синяя.

Fitbit Ace 2 – это обновленный фитнес-трекер для детей. Он влагозащищен, имеет усиленный бампер вокруг экрана, а также несколько новых анимированных циферблатов, которые мотивируют детей достигать своих целей активности.

Фитнес-трекер Fitbit Ace 2 оценен в $70.

Inspire и Inspire HR – это уже варианты фитнес-трекеров для взрослых. Они оснащены настраиваемым циферблатом, могут мониторить физическую активность пользователя, тренировки, а также сон. Из полезных функций также отмечу наличие таймера и секундомера, функцию просмотра уведомлений, поддержку жестов для управления смарт-браслетом.

Кстати, модель Inspire можно носить не только на руке, но и с помощью клипсы под одеждой. А вот модель Inspire HR последней возможности лишена, зато она может непрерывно отслеживать сердечный ритм, мониторить этапы сна, темп и расстояние пробежки в режиме реального времени и показывать уровень насыщения крови кислородом.

Обе модели влагозащищены. Автономность составляет около 5 дней. Стоимость Fitbit Inspire – $70, Fitbit Inspire HR – $100.

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: