Flash News: Экранизация Assassin’s Creed и селфи-палка в Doom

Подробности о фильме по мотивам экшена Assassin’s Creed и пользовательская модификация, добавляющая в Doom фильтры Instagram.

-df0dd693-f95f-459e-acb0-97c81ed71a58

Разговоры о съемках фильма по мотивам экшена Assassin’s Creed ведутся уже давно, и в конце прошлой недели наконец-то было объявлено о начале работ над картиной.

Об этом сообщил глава Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) на встрече с инвесторами компании. “Переговоры с кинокомпанией New Regency завершены, и работа над фильмом уже стартовала. Это очень важная веха для развития сериала и компании в целом,” – сказал он. Также Гильмо сообщил о том, что премьера ленты назначена на 21 декабря 2016 года.

Режиссером фильма Assassin’s Creed станет Джастин Курзель, который поставил “Снежный город” и “Макбет”. Сценарием картины в разное время занимались Билл Колладж (“Исход: Цари и боги”), Адам Купер (“Перевозчик 4”) и Майкл Лессли (“Макбет”). Главную роль исполнит Майкл Фассбендер, который также выступит продюсером ленты. Одну из женских ролей сыграет оскароносная французская актриса Марион Котийяр, известная по фильмам “Темный Рыцарь: Возрождение Легенды” и “Начало”. Кого именно сыграет Котийяр, пока не известно.

fassbender

В классический шутер Doom добавили возможность делать селфи и накладывать фильтры из Instagram. Соответствующая модификация под названием Instadoom была выложена на фанатском форуме Doomworld.

Мод добавляет в игру 37 фильтров, включая Mayfair, Rise, Inkwell, Aden и Valencia. Также автор модификации под ником Linguica заменил самое крутое оружие в игре BFG на селфи-палку, с помощью которой морпех может делать снимки на фоне монстров и адских пейзажей Марса.

Скачать Instadoom можно по ссылке в Dropbox. По словам автора, модификация должна корректно работать со всеми версиями Doom, хотя на некоторых уровнях могут случаться ошибки или появляться графические артефакты.

Doom – не первая игра, к которой прикрутили возможность делать селфи. Ранее аналогичная функция была добавлена в World of Warcraft.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
noname
noname
9 лет назад

Люди совсем ***нулись с этими селфи

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: