Google Pixel Watch получат круглый дисплей и будут выпущены в октябре

Новые слухи – это хорошо забытые слухи. Информация о том, что Google хочет выпустить собственные смарт-часы на платформе Wear OS начали появляться еще несколько лет назад. С тех пор чуть ли не на каждой презентации компании ждут анонса часов, но Google пока так и не представила девайс.

Если верить очередной порции инсайдов, компания из Маунтин-Вью все же готова презентовать Pixel Watch (кодовое наименование “Rohan”). Устройство получит минималистичный дизайн с круглым дисплеем и поворотным колесиком сбоку. Очевидно, что устройство будет оснащено датчиком измерения сердечного ритма, а вот будут ли доступны другие сенсоры (например, измерения уровня кислорода в крови), пока не известно.

Сообщается, что Google покажет Pixel Watch во время осенней презентации в этом году. Но в то же время не стоит забывать, что компания порой любит откладывать выпуск устройств на различные сроки, а иногда и вовсе отменять выпуск продуктов.

К слову, в 2019 году Google заключила договор с компанией Fossil, получив контроль над подразделением по производству смарт-часов. Сделка обошлась в $40 миллионов. Вполне возможно, что этой осенью мы увидим результаты их совместной работы.

Источники: Macrumors, Jon Prosser

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Родные, хватит постить проссера

Please wait...
robertgoldenowl
robertgoldenowl
2 лет назад

https://prnt.sc/11alq1f

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: