HTC One M9e – пластиковая версия One M9 Plus

На днях в китайском центре сертификации мобильных телефонов TENAA засветилось новое устройство компании HTC, которое, скорее всего, является пластиковой версией смартфона HTC One M9 Plus. Речь идёт об аппарате для Поднебесной под названием One M9e.

Основное отличие HTC One M9e от HTC One M9 Plus заключается действительно в материалах корпуса: если в последнем используется самый настоящий металл, но новинка получит уже пластик, что не очень типично для последних флагманских устройств тайваньцев. Также стоит отметить, что в One M9e сзади только один модуль камеры, никаких Dual-технологий в гаджете не будет.

Все остальные характеристики будущей новинки полностью совпадают с таковыми в HTC One M9 Plus: 5,2-дюймовый экран с QHD-разрешением, восьмиядерный процессор MediaTek MT6795T, который работает на тактовой частоте 2,2 ГГц, графический ускоритель – PowerVR G6200, 3 ГБ оперативной памяти, накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения при помощи карт microSD, 20-мегапиксельная основная камера, фронтальная камера на 4 МП и аккумулятор ёмкостью 2840 мА·ч.

[one_half]15021781-b[/one_half] [one_half_last]15021781-z[/one_half_last]

Фотографии TENAA

В принципе, основные вопросы к устройству такие же, как и к HTC One M9 Plus. А главный – сможет ли процессор MediaTek не уступить флагманскому решению Qualcomm Snapdragon 810? Как обычно о стоимости, старте продаж и прочих нюансах никто ничего не знает. Лично я не думаю, что ценник на HTC One M9e будет уже сильно ниже чем таковой на One M9 Plus, потому что отличий не так и много (пластиковый корпус и нет второй камеры сзади), хотя пару долларов (ну, или юаней) действительно могут скинуть.

Источник: Engadget.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: