Huawei объявила дату презентации Mate 20 и заодно постебалась над Apple

Huawei опубликовала в Твиттере анонс собственного мероприятия, которое состоится 16 октября. Заодно компания потроллила вчерашнюю презентацию новых iPhone.

Флагманы Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro мы увидим через месяц. Впрочем, в сети уже можно найти достаточно различных слухов и утечек о смартфонах.

Предположительно, это новый Huawei Mate 20 Pro

Но забавнее Huawei отреагировала на вчерашнюю презентацию Apple. Компания опубликовала в Твиттере сразу несколько постов, где намекает на отсутствие инноваций у iPhone.

И благодарит компанию из Купертино за возможность стать настоящими героями года.

Что же, троллинг засчитан, теперь главное — не завысить ожидания от будущей презентации и действительно впечатлить новыми Mate 20 и Mate 20 Pro.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jitter
jitter
5 лет назад

Троллить Apple, “наследуя” ущербный тренд моноброви… Ну да. Huawei как всегда. Понял бы троллинг от Oppo или той же Xiaomi с грядущим действительно безрамочник Mix 3. Но они почему-то до такого не опускаются. Предпочитая джентльменский подход. Понятия не имею, откуда в последнее время у Huawei такая популярность. Но без рвотных позывов на их переливающиеся цвета, жуткие лончеры и неадекватные ценники смотреть не могу.

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
5 лет назад
Ответ  jitter

Хуйвей это тот же гнусмас только китайский. И интересно что и самсунг и хуйвей не любят за одно и тоже… цвета вырви глаз… надстройки на андроид… копирование дизайна… а все по тому что стратегия у хуйвея такая же как и у гнусмас… они ее просто слизали…

Please wait...
jitter
jitter
5 лет назад
Ответ  Ivan Divanov

Я имел в виду цвета корпуса если что. Ну а дизайн гнусмасов сейчас можно вполне назвать самобытным и даже уникальным. Не наследовать убогий тренд моноброви – уже подвиг.
Да, прошивки что у huawei, что у samsung это та ещё боль. Как и рыночная стратегия корейцев. Тождественный знак равенства между двумя компаниями я бы не ставил. Но сходство есть.

Please wait...
user2
user2
5 лет назад

А где “Спасибо за дизайн” ???

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: