Huawei P20 Pro и Honor 10 — лучшие смартфоны года по версии EISA

Разные рейтинги — это всегда интересно и познавательно. Во-первых, можно оценить точку зрения специалистов и профессионалов в той или иной области, а во-вторых, можно найти для себя что-то новое.

Вот, к примеру, есть такая Ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA). И она опубликовала список лучших мобильных устройств текущего года. Предлагаю и вам с ним ознакомиться и, возможно, найти для себя что-то новенькое.

Итак, в списке четыре смартфона, двое наушников, две колонки и пара других девайсов. Начнём со смартфонов. Зе бест оф зе бест назвали Huawei P20 Pro. Напомню, это европейская ассоциация, так что весьма показательно. Забегая вперёд, там ещё и Honor есть.

В общем P20 Pro оценили за дизайн, экран и, конечно, камеру. Тут вряд ли кто-то будет спорить касательно того, что Huawei совершила небольшую революцию, и пока никто не смог даже приблизиться к зуму и ночной съёмке на P20 Pro.

Honor 10 назвали лучшим в категории LifeSyle. Понимайте это как хотите, но вольно можно перевести как «самый модный» или молодёжный. Nokia 7 Plus весьма неожиданно назвали лучшим в категории Consumer Smartphone (потребительский смартфон). Понятно, что все они потребительские, но тут имеется в виду лучший для среднестатистического потребителя, не готового и не желающего переплачивать за модные и прорывные фишки. Ну и ещё одни смартфон — Noa Element N10. Его назвали лучшей покупкой за свои деньги, но я о нём даже не слышал.

Теперь по другим девайсам. Их шесть:

  • JBL Xtreme 2— лучшая потративная колонка
  • JBL Endurance Dive — лучшие беспроводные внутриканальные наушники
  • AKG N700NC — лучшие наушники с шумоподавлением
  • Pioneer XDP-02U — лучший мобильный аудиоплеер
  • iFI Audio xDSD — лучший портативный ЦАП/усилитель
  • LG XBOOM AI ThinQ WK7 — лучшая умная колонка

Признавайтесь, у кого что есть из этого?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nathan
nathan
5 лет назад

Это уже не европейская ассоциация. там уже и американцы и японцы и австралийцы

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: