Игроки Dota 2 могут попробовать сразиться с ИИ-командой Open AI Five

Сама же команда Open AI Five на этих выходных выиграла у чемпионов The International 2018, команды OG.

Напомню, команда Open AI Five – это результат деятельности исследовательской компании OpenAI, которую финансирует Илон Маск. Мы вам уже неоднократно рассказывали об успехах искусственного интеллекта в матчах против человеческих команд. На этих выходных Open AI Five противостоял коллектив OG, который является чемпионом The International 2018.

https://www.youtube.com/watch?v=yBEidvm_tZQ

https://www.youtube.com/watch?v=Riz08oLes5w

Игры проходили в формате Best of 3 – для победы необходимо было выиграть две карты. Игрались они, к слову, с определенными ограничениями: был доступен определенный пул героев, а иллюзии и призываемые существа были под запретом. В таких условиях все закончилось со счетом 2:0 в пользу Open AI Five.

Ну а если вы и сами хотели бы опробовать свои силы в игре против искусственного интеллекта, теперь у вас есть такая возможность. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Arena Open AI. Соревноваться можно будет в двух режимах: Competitor Mode (случайный подбор команды из 5 человек) и Teammate Mode (можно сыграть своей командой). Игры пройдут с 18 по 21 апреля.

Источник: Cybersport

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: