Instagram тестирует возможность публикации записей с десктопов

Веб-версия Instagram, пускай неспешно, но все же продолжает обзаводиться рядом функций из мобильных клиентов. Стало известно, что социальная сеть тестирует возможность публикации записей с десктопов.

Facebook подтвердила факт тестирования в заявлении для Bloomberg. “Мы знаем, что многие пользователи заходят в Instagram со своих компьютеров. Чтобы улучшить этот опыт, мы тестируем возможность публикации записей в ленту, используя десктопный браузер”, – отметила Кристин Пай, пресс-секретарь компании.

Как можно увидеть на скриншотах выше, пользователи смогут выбирать соотношение сторон для фотографий, применять встроенные фильтры, а также использовать базовые инструменты для редактирования. Пока что нет информации о том, когда данное нововведение станет доступно всем пользователям.

Источники: The Verge, Bloomberg

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
2 лет назад

Наконец-то!
Публикую в инсте фотографии с зеркалки + лонгриды. Владею десятипальцевым слепым методом набора текста на клавиатуре. Как это выглядит сейчас: фотография минимально обрабатывается (горизонт, освещение, ББ, убрать людей с задника) на ПК, текст пишется на ПК, всё это отправляется по e-mail самому себе, открывается с телефона, загружаются фото, копируется текст, запихивается всё в приложение инсты. И я – на год младше Ляпоты, это – не маразматические загоны от человека в шапочке из фольги, который пользуется кнопочным телефоном, исключительно наличными деньгами и компьютером с Windows XP.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: