iPhone 11 Pro Max набрал 117 баллов в тесте DxOMark

Топовый смартфон от Apple наконец добрался до специалистов DxOMark. Но в результате испытаний он удостоился лишь третьего места в общем рейтинге.

В тесте использовался iPhone Pro Max с установленной iOS 13.2, поэтому в камере должна была работать технология Deep Fusion. Специалисты DxOMark похвалили iPhone за широкий динамический диапазон и аккуратный выбор экспозиции в большинстве ситуаций, хорошую детализацию в различных условиях, быструю автофокусировку и впечатляющую стабилизацию видео. Количество видимого шума на изображениях заметно уменьшилось по сравнению с фотографиями, снятыми на iPhone XS.

Среди недостатков было отмечено наличие видимого шума при любом освещении, недостаток деталей при съемке со вспышкой и при съемке с большим зумом, недостаток деталей и шум при съемке на широкоугольную камеру, желейный эффект при записи видео во время ходьбы, а также нестабильный баланс белого при съемке видео внутри помещения. Подробнее почитать о тестировании DxOMark и его результатах можно на сайте организации.

В конечном итоге, DxOMark поставила 124 балла iPhone 11 Pro Max за фотосъемку и 102 балла за видеосъемку. Для сравнения, у лидера общего рейтинга Huawei Mate 30 Pro – 132/100 баллов, у Xiaomi Mi CC9 Pro Premium Edition, который занимает второе место – 130/102 балла.

Источник: DxOMark

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效