Из Супермена в ведьмаки. Геральта из Ривии в сериале Netflix сыграет Генри Кавилл

Кого только не пророчили на роль самого известного уничтожителя монстров. Но сегодня стало известно, что Геральта сыграет Генри Кавилл.

Если кто не знает, именно он сейчас является Суперменом. С 2013 года он уже сыграл в трёх фильмах с участием этого супергероя: «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости».

Я не фанат Супермена, но в фильмах Кавилл мне понравился. Он достаточно универсален, чтобы быть и идеальным воплощением человечности, и в то же время демонстрировать далеко не идеальные эмоции, присущие всем этим человекам.

Что же касается Геральта, я, как давний фанат книг Сапковского, для себя пока не решил, нравится мне такой выбор или нет. Как и многие другие, я бы предпочёл на роль ведьмака Мадса Миккельсена. Тогда бы я точно был спокоен хотя бы за героя сериала. Тут же я в целом не против, но сомнения есть.

Как бы там ни было, Кавиллу 35 лет, он в шикарной физической форме и, раз Netflix выбрала его, подходит на эту роль по мнению продюсеров сериала. Кроме того, актёр недавно признавался, что является фанатом игр CD Projekt RED, а также отметил, что оригинальные книги “are amazing” и “really, really good”.

Что же касается информации, источником является ресурс Variety. Сайт подаёт информацию, как достоверную, а не как слух.

Как вам такой выбор? Тут есть фанаты Ведьмака? И много ли фанатов именно книг?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Russel
Russel
5 лет назад

Неоднократно перечитывал сагу. Считаю, что CD Project прекрасно справились с воплощением всех персонажей и в частности Геральта. Но, думаю, поднять вселенную Ведьмака в сериале не получится! Будет так же бездарно и уныло, как экранизации по Кингу..

Please wait...
Bleidd
Bleidd
5 лет назад
Ответ  Russel

Согласен,книги Сапковского слишком высокий идеал в моих глаза,я очень сомневаюсь что они смогут создать что-то настолько превосходное, что бы стать хотя бы на уровне с книгами.Я слишком сильно люблю Ведьмака,как вселенную,ее персонажей,и попросту не хочу разочароваться. Но кто знает ,думаю ЦА вполне зайдет.Во времена раздора и хаоса когда читать – зашкавар и это воспринимают как шутку,люди схавают что угодно и это ужасно.

Please wait...
Борис
Борис
5 лет назад

В своём недавнем интервью на IGN он говорил, что является большим поклонником книжного цикла о ведьмаке, а не только игровой серии.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: