Изображения HTC One Mini, информация об HTC One Max, таинственные Nokia Eros/Mars и первые фотографии сменных корпусов Moto X

Что в прошлом, что в этом году HTC обещают сократить количество выпускаемых смартфонов, сосредоточившись на одной-двух топовых моделях. Стоит ли говорить, что как тогда, так и сегодня ситуация обстоит совершенно иначе? Расширяя продуктовую линейку, HTC действительно “сконцентрировались” на одной модели – подобно какой-нибудь “галактике” от Samsung, тег One решили распространить на целую плеяду устройств, которые будут отвечать потребностям разных людей, от мала до велика. HTC One Mini, грядущий “флагман” малых размеров, наконец-то показался на реальных фотографиях. Естественно, неофициальных.

Собственно, внешне новинка от своего прародителя ничем особенно отличаться и не будет – и это, пожалуй, совсем не минус. Во-первых, выгода производителю (узнаваемость линейки), во-вторых – пользователю, ведь нареканий касательно именно внешнего вида HTC One практически ни у кого не возникает.

HTC One  HTC One

Характеристики, напоминаем, будут ожидаются следующие: 4.2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 2 Гб оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, два стерео-динамика с поддержкой фирменной технологии BoomSound. Более точных данных на данный момент нет, однако стоит ожидать меньшей производительности в сравнении со “старшим братом”, как минимум процессор здесь будет слабее – другой вопрос, так ли будет эта разница критична при уменьшившемся разрешении экрана, который, кстати, в своем качестве не потеряет, здесь будет установлена аналогичная HTC One матрица.

Говоря о расширяющейся линейке устройств, нельзя не вспомнить и про HTC One Max (он же HTC T6), который снова показался на свет в промелькнувшем листе товаров немецкого подразделения оператора O2. Вообще, на “новинки” этот лист богат – здесь еще можно увидеть две модели от Nokia, носящие кодовые названия “Eros” и “Mars”, правда какой-либо еще информации о них на данный момент нет вовсе:

HTC

По слухам, Max-версия “единицы” будет самым мощным представителем данной линейки смартфонов, умещая в себе 5.9- или даже 6-дюймовый экран наряду с новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 800.

Продолжает массированную рекламную кампанию и команда “моторолы”, выпуская крупицы информации каждый последующий день, – на этот раз в Интернете “засветились” фотографии сменных корпусов. Как и ожидалось, будет представлено множество их цветов, некоторые из которых так и вообще напоминают собой наследие марочно-лизергиновой iOS 7:

Сменные корпуса Сменные корпуса

Если верить информации, которую распространила в передаче News канала ABC, то индивидуальной персонализации будут подвержены сразу несколько вещей – общий цвет задней крышки (оттенков которой ожидается аж 16), цвет боковых “каемок” корпуса и даже гравировка (такое можно сделать сейчас в, как минимум, русском Apple Store). Все будет оформляться через онлайн через сайт самой Motorola. Что странно, то, по словам ABC, поставляться смартфон будет с версией ОС Android 4.2.2, а не 4.3 – либо выход последней состоится позже, либо устройство, несмотря на приписку “a Google company”, выйдет на просторы рынка изначально устаревшим. Впрочем, известные изменения в Android 4.3 не столь катострофичны, чтобы начать накладывать на себя руки.

Для страждущих на сайте Motorola появилась страница, позволяющая зарегистрировать свой E-Mail для получения последних новостей касательно грядущей новинки Moto X:

Motorola

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Романя
Романя
10 лет назад

А какая камера у HTC mini ?

Please wait...
del
del
10 лет назад

4,3 дюйма ввобще то у One mini

Please wait...
name
name
10 лет назад

Да! Ура! Корпус достаточно угловатый. Не люблю кусочки мыла.

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад
Ответ  name

BDSM-Like?

Please wait...
Ricardo
Ricardo
10 лет назад
Ответ  name

in xperia sp snapdragon 400 2 core krait

Please wait...
Misha
Misha
10 лет назад

HTC One Mini по характеристикам очень класный среднячок,дизайн и камера с ультрапикселями как у него “старшего” брата даст ему большую популярность.Если б сюда поставили бы Snapdragon 600,он был бы лучшим среднячком на рынке.

Please wait...
Олег
Олег
10 лет назад
Ответ  Misha

Если бы сюда запихнули Snapdragon 600, то это был бы уже не “середнячок”.

Please wait...
Misha
Misha
10 лет назад
Ответ  Олег

Ну в Sony Xperia SP стоит же Snapdragon 600,хоть это тоже среднячок :)

Please wait...
Ricardo
Ricardo
10 лет назад
Ответ  Misha

in xperia sp snapdragon 400 2 core krait

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: