Как будет выглядеть Galaxy Note 8

В социальной сети Weibo (к ней у нас пока еще есть доступ) появились фотографии и видео макета Galaxy Note 8. Позже ролик был удален, но то, что попало в интернет, уже остается там навсегда.

Судя по данным материалам, новый флагман линейки Note получит двойную камеру (модули будут расположены вертикально), а также двойную светодиодную вспышку. Но самое интересное – сканер отпечатков пальцев, инженеры разместят его не на задней панели, как в Galaxy S8. Причем под экраном его, видимо, тоже не будет. Вполне вероятно, что Galaxy Note 8 станет первым смартфоном со сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Если что, такая технология уже существует.

Технические характеристики смартфона источник не назвал. Но, судя по слухам, инженеры компании оснастят Galaxy Note 8 6,3-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 835 или Exynos 8895 (модель чипа, как обычно, будет зависеть от региона), а также аккумулятором на 3700 мАч. Официальная дата анонса пока неизвестна, но, скорее всего, презентация телефона состоится на выставке IFA 2017, которая пройдет в первых числах сентября в Берлине.

Не думаю, что ситуация с Galaxy Note 7 как-то скажется на продажах Galaxy Note 8. Как видите, тот же Galaxy S8 пользователи восприняли хорошо. Доверие к компании Samsung у людей по-прежнему на высоком уровне.

Обязательно напишите в комментариях о своих ожиданиях от этого смартфона.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
6 лет назад

ОП!
Вижу 3D печать в деле для макета)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: