Каким должен быть идеальный смартфон? Золотой iPhone 11 Pro за $500. KEDDRVLOG!

Это наш еженедельный видеоблог. Мы рассказываем про самое интересное из мира технологий, делимся впечатлениями, отвечаем на ваши вопросы. Оставляйте свои комментарии к этому посту, задавайте вопросы для следующего выпуска!

В этом выпуске мы рассуждаем на тему того, каким должен быть идеальный смартфон, хорош ли OnePlus 8 Pro, говорим про автоматическую фиксацию на дорогах в Украине и про многое другое.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
3 лет назад

От Сани чо жена ушла и логотип с собой забрала… где логотип на главной странице… новый дизайн это всегда хорошо, но темный фон это такое… на светлом фоне все лучше видно… и возьмите типа айпад и посмотрите как значит мобильная версия на нем выглядит… столько пустого места и все темное…

Please wait...
Ron
Ron
3 лет назад

Любое видео, которое длится час и больше, и которое авторы не снабдили тайм-кодами, я закрываю, предварительно ставя дизлайк. Это неуважение к пользователем. А вы ещё гадаете, почему же просмотры падают, что не так и т.п. Вот хотя бы это и не так — отсутствие уважение к аудитории. Или вы всерьёз полагаете, что люди, которые ценят своё время, будут смотреть не пойми что, где в основном “лол да кек”, на протяжении полутора часов?

Please wait...
Ярослав Иванец
Ярослав Иванец
3 лет назад

Ребята – вы лучшие!👍

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: