Компания LG официально представила G4 Stylus и G4c

Корейская компания LG решила не отходить от своих прошлогодних традиций, поэтому новый флагман LG G4 тоже потихоньку начинает получать всевозможные модификации. Сегодня стало известно о том, что производитель представил сразу две новые модели: LG G4 Stylus и LG G4c. Схожесть со старшим братом присутствует, но только не в плане технических характеристик. Аппараты появится на рынке уже в ближайшее время.

Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться, что главной особенностью LG G4 Stylus является наличие стилуса. В прошлом году G3 Stylus вызвал неоднозначные эмоции (наш обзор можете посмотреть здесь), но вполне возможно, что в этот раз корейцы учли все свои ошибки. Новинка может похвастаться 5,7-дюймовым экраном с HD-разрешением (1280 х 720 точек), четырёхъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1,2 ГГц, если вы выберите модификацию с поддержкой LTE-сетей, или же восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и возможностью работы с сетях 3G. Вполне ожидаемо, что смартфон получил 1 ГБ оперативной памяти (средний ценовой сегмент все-таки). Накопитель здесь тоже не очень большой (на 8 ГБ), но есть поддержка карт microSD. Версия с LTE получила 8-мегапиксельную основную камеру, а модель с 3G – 13-мегапиксельную. Фронтальная в любом случая будет оснащена 5-мегапиксельным модулем. Ёмкость аккумулятора – 3000 мА·ч.

Что касается LG G4c, то этот смартфон получил уже 5-дюймовый экран (матрица – IPS), правда, разрешение осталось прежним – 1280 х 720 точек. Никак разных версий, как в случае с LG G4 Stylus, не будет. Поэтому аппарат при любом раскладе будет оснащен четырехъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1,2 ГГц. По всем остальным параметрам телефон полностью соответствует 3G-версии LG G4 Stylus. Только аккумулятор чуть поменьше – 2540 мА·ч. К слову, и там, и там установлена операционная система Android версии 5.0. На данный момент информации о ценах нет, но известно, что цветовых вариантов будет несколько: белый, серый и золотой.

Источник: GSM Arena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
decayingdndzofficial
decayingdndzofficial
10 лет назад

По цене этих «бюджеток» можно купить флагманы 13 года или смартфоны по типу Мейзу М1 ноут. Я понимаю если у лг бы все работало как Эпла и НТС в плане оболочки,но нет,она даже на моем прошлом смартфоне LG G3 D855 ЛАГАЛА!!!!!!!!И ЭТО ПРИ ТРЕХ ГИГАХ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ почти не забитой приложениями!!!!

Please wait...
iart7006
iart7006
10 лет назад

у вашего аппарата разрешение экрана 2560×1440 пикс!!!! Конечно на 801 снапе все будет лагать.

Please wait...
QS
QS
10 лет назад

LG в этом году разочаровала меня (был приверженцем со времён LG Optimus G). LG G4 в этом году не понравился отвратительным экраном и вконец изуродованной примитив-стайлом оболочкой. И вот упрощённые версии выходят – просто куски говна. Достаточно лишь бросить взгляд на разрешение экрана. Нет, чтобы поставить Full HD, так ведь понимают, что это самый оптимальный вариант, многим понравится, и они начнут брать его, а не, скажем, флагман. В итоге что они делают? Нате вам либо полное дерьмо, либо башляйте бабки за флагман с ненужным разрешением. LG, я плюю на тебя за такую стратегию. Да и на большинство других производителей тоже.

Please wait...
Elric
Elric
10 лет назад

В принципе сейчас можно и в “средний класс” ставить 2гб оперативки.

Please wait...
Наверх