Кроссовер Lexus UX “обули” в покрышки от Nike

Оказывается, Nike умеет еще и в “кроссовки” для автомобилей.

Компания Lexus представила специальную версию кроссовера UX на показе дизайнера Джона Эллиота (John Elliott) в рамках New York Fashion Week. Одной из особенностей автомобиля стали его уникальные белые шины, к разработке которых приложил руку сам дизайнер.

Покрышки выполнены в стилистике кроссовок John Elliott x Nike AF1. Эллиот отмечает, что он объединил идею уличной одежды и дизайн Air Force 1 с брендом, “живущим вне модного сообщества”. Для отделки шин использовалась фирменная цветовая схема Nike “белый на белом”, металлический декор и двойная строчка. Также специально для проекта Soul of the UX были разработаны особые 18″ колесные диски.

“Lexus UX — первый кроссовер марки, разработанный специально для города. Мы решили пойти дальше и придали автомобилю более урбанистический вид, навеянный знаменитой уличной обувью”, — отметил Эллиот.

Стоит отметить, что смотрится Lexus UX с такими покрышками очень стильно. К слову, кроссовер был представлен в прошлом году на Женевском автосалоне. Стоимость Lexus UX начинается с отметки $32000.

Источники: AutoUA, Autonews

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
halff
halff
5 лет назад

Ужас

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: