Lenovo покажет на MWC 2015 сразу пять новых смартфонов

До выставки MWC 2015 в Барселоне осталось чуть больше недели, поэтому количество всевозможных слухов и “сливов” резко увеличилось. Если верить ресурсу MXPhone, то в этом году компания Lenovo планирует показать сразу пять новых смартфонов: Vibe X3, S1, P1, P1 Pro и Max. 

Самой продвинутой новинкой будет Lenovo Vibe X3. На данный момент нам известно, что устройство получит 5,5-дюймовый экран с FullHD-разрешением, фронтальные стереодинамики и сканер отпечатков пальцев, который будет располагаться под основной камерой на 20,7-мегапикселей. От своего предшественника (Lenovo Vibe X2) смартфон, как минимум, будет отличаться дизайном. Больше никаких разноцветных слоёв! И зря, выглядело это эффектно.

vibe-x3-2-635x631

Далее по списку у нас “модный и молодёжный” Lenovo Vibe S1. О его характеристиках источник ничего не говорит, но продаваться устройство будет в пяти цветовых вариантах: черный, розовый, голубой, белый и фиолетовый. В озвучке Юли Рябухиной цветовая палитра немного отличается: черный, коралловый, бирюзовый, белый и лиловый. Короче говоря, дизайнеры хорошо поработали. И да, похоже, что задняя панель будет стеклянной. Для трушных хипстеров-аккуратистов.

Дальше в очереди расположились Lenovo Vibe P1 и Vibe P1 Pro. Если вам нужен смартфон, который сможет жить от одного заряда 100500 дней, то стоит присмотреться к этим новинкам, ведь 4000 мА·ч и 5000 мА·ч далеко не в каждом телефоне встречаются. О “начинке” этих устройств пока известно очень мало. Сообщается только о том, что Vibe P1 получит 64-битный процессор и 2 ГБ ОЗУ. Кстати, внешне новинки копируют чем-то напоминают продукты HTC.

vibe-p1-pro-635x934

Кроме этого нам должны показать и Lenovo Vibe Max. Его фотографий нет, известно только то, что он получит 6-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 точек. Более подробно о всех этих устройствах (работают они, кстати, под управлением Android 5.0) мы узнаем уже непосредственно на самой выставке в Барселоне. Ждать осталось недолго. Напомню, что Сема Кременюк и Саша Ляпота отправляются на MWC 2015, которая начнется уже на следующей неделе, и обещают выкладывать каждый день много видео и текстов обо всем, что увидят. Анонса какого девайса вы ждете больше всего?

Источник: MXPhone.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
9 лет назад

На первом фото:LG g3 +sony, HTC One m7, Xperia Z2, LG G3

Please wait...
OwlBeardy
OwlBeardy
9 лет назад

Покопировали все что есть на рынке, надеясь что хоть что-то взлетит.. ущербно.

Please wait...
deus
deus
9 лет назад
Ответ  OwlBeardy

Самсунг всегда так делал. К успеху пришли.
P.S. 2-й и 4-й реально HTC и LG.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: