LG G2 показался во всей своей красе

LG G2

Буквально несколько дней назад представители LG начали рассылать пригласительные письма на проходящую 7 августа в американском городе Нью-Йорке презентацию, где будет представлен новейший флагманский смартфон G2 – быстрее, мощнее, красивее и дольше, все как обычно. Тем не менее, благодаря особо ушлым и пронырливым господам, именующим себя 4Leakz!, аппарат “засветился” во всем его величии на качественных фотографиях и даже видео!

Кнопки на задней панели, обрамляющие собой “глазок” камеры, которые раннее показал нам @evleaks, оказались правдой – решение спорное, необходимо смотреть на его реализацию в живую, по видео и фотографиям его удобство и необходимость оценить довольно-таки сложно:

LG G2

Само же устройство, на наш взгляд, получилось в меру красивым – внешний вид данного аппарата нельзя назвать шедевральным, однако и каких-то негативных впечатлений он не вызывает, все в меру строго и со вкусом, прослеживается некоторая схожесть с Nexus 4 и наследственность Optimus G. Особенно радуют невероятно узкие, исчезающе малые рамки вокруг дисплея, позволившие увеличить его размер до 5.2”, где как раз примерно 0.2” уйдут под экранные клавиши:

[one_half]LG G2[/one_half][one_half_last]LG G2[/one_half_last] [one_half]LG G2[/one_half] [one_half_last]LG G2[/one_half_last]

За сохранение работоспособности и плавности анимации интерфейса, скорость запуска приложений на этом 1080p-дисплее отвечает новейший 2.3 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 800, работающий над предоставлением оптимальной производительности вместе с 2 ГБ оперативной памяти. На видео ниже можно посмотреть на внешний вид фирменной оболочки, которая наверняка обзаведется новой версией к моменту официального анонса аппарата – в ней все реализовано очень красиво (за исключением наглядных, но аляповатых иконок), интерфейс насыщен подсказками и маленькими доработками, обеспечивающих тот самый удобный опыт использования, который позволяет “новичкам” легко адаптироваться к новой для них операционной системе Android.

[one_third]LG G2[/one_third][one_third]LG G2[/one_third][one_third_last]LG G2[/one_third_last]

Можно заметить, что на видео образец обладает выдавленной в самом корпусе плашкой “NOT FOR SALE” (образец не для продажи, предпродажная версия), однако навряд ли финальный внешний вид данного смартфона будет как-то отличаться от того, что было представлено выше. Именно примерно в период анонса LG G2 нас ожидает пора выхода целой плеяды новых смартфонов практически от всех производителей электроники, что не может не вызывать интерес – ожидается серьезная борьба за первенство на пьедестале мобильного рынка, причем лично у нас совсем нет уверенности в том, что победителем, как и в предыдущие годы, выйдет именно Samsung. Уж слишком хороши аналогичные устройства конкурентов.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
16 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
10 лет назад

Получи LG G2 Бесплатно по акции: http://tryg2.ru/3017

Please wait...
Матвей
Матвей
10 лет назад

Вчера написал комментарий, в котором поделился дополнительной информацией на эту тему, привёл ссылку на источник. Комментарий не прошёл, типа, нужно время, чтобы его проверили, а то здесь такой шухер, даёшь ссылку-две, и тебя уже за спамера принимают. Но вот сегодня смотрю, мой комментарий так и не прошёл. Ничего, кроме отвращения такой подход у меня не вызывает. Я тратил время, писал, приводил ссылку, оформлял удобно, чтобы потом с тобой по-свински поступили. Такой шухер-подход из всех IT-сайтов, что я читаю, только на Кеддре так, что просто бесит. Словно такие же трусы, как всякие инет-магазины, которые изначально прячут все комментарии, а потом решают, что показать.

Please wait...
dannythedogg
dannythedogg
10 лет назад

Я, конечно, может быть, чего-то не понимаю, но вроде посимпатичнее чем сгс4 )

Please wait...
Матвей
Матвей
10 лет назад

Не знаю, необычно ли это среди смартфонов с наэкранными клавишами, но на THG.ru сегодня читал про эту же утечку следующее:
“Новинка работает под управлением операционной системы 4.2.2 Jelly Bean и имеет одну интересную особенность – цвет панели с кнопками “Назад”, “Домой” и “Меню” изменяется в зависимости от открытого приложения.

И, кстати, сейчас инет-ресурсы разделились на два лагеря: одни пишут, что ОЗУ будет 3 ГБ, другие – что 2 ГБ.

Please wait...
Komponta
Komponta
10 лет назад

Кнопки сзади это чото новое и не обязательно хорошее… Надо ощюпать…

Please wait...
Илья
Илья
10 лет назад
Ответ  Komponta

В Panasonic’е Eluga управление громкостью тоже на спине было.

Please wait...
Ricardo
Ricardo
10 лет назад
Ответ  Илья

не сзади просто там скошенные торцы были не некоторых планшетах также поступают например asus fonepad

Please wait...
вадим
вадим
10 лет назад

Оболочка уж слишком стала смахивать на TouchWiz

Please wait...
Ритм ©
Ритм ©
10 лет назад
Ответ  вадим

Насколько я не люблю TouchWiz, настолько же я люблю Optimus UI – за его функциональность, удобство, обширные возможности кастомизации и прекрасную оптимизацию/производительность. Ничего общего с TouchWiz. Как и ничего общего с дизайном самогó смартфона. Пока наибольший вопрос вызывают кнопки на задней панели.

Please wait...
кара4ушка
кара4ушка
10 лет назад

Настолько глянцевый, насколько может быть глянцевым самый глянцевый глянец.)))))
На самом деле, я не знаю. Может глянец очень популярен среди азиатов? Отсюда столько подобных творений. У меня был раньше Optimus Sol. У него даже весь внутренний пластик был глянцевым.
И еще, у LG, мне совершенно не понравилось, что optimus Sol был заявлен на обновление до 4ки, но этого так и не произошло. Т.е. пообещать и не сделать для LG совершенно нормально.

Please wait...
Art
Art
10 лет назад

решеточка динамика как в самсунгах, вообще похоже пытаются примазаться по дизайну к гнусмасовым аппаратам Как то все это скучно и блекло Когда уже пр-ли поймут что пользователь наелся этого добра и многим хочется получить интересный и свежий дизайн устройства

Please wait...
Веничка
Веничка
10 лет назад

Как-то не впечатляет, снова мыло.

Please wait...
EMOPLAYA
EMOPLAYA
10 лет назад

Интересно, он у нас в продаже тоже появится через год после анонса, как и Optimus G Pro?

Please wait...
Misha
Misha
10 лет назад

Оболочка новая супер!Вообще дизайн смартфона очень классный,но удобно ли будет управлять кнопкой управления громкости и разблокировкой смартфона на задней крышке.

Please wait...
tespq
tespq
10 лет назад

Выглядит хорошо. Намутили бы сразу гугл эдишон)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: