LG Gx2 – еще одна версия флагмана

LG Gx2

Недавно мы рассказывали о том, что компания LG представила модификацию (причем далеко не первую) своего флагмана – G3 Stylus. А вот теперь корейцы решили показать еще одну версию – Gx2, правда, доступна она пока только для внутреннего (корейского) рынка. Забегая наперед, скажу, что лазерный автофокус оставили.

Сразу начнем с самого главного – технических характеристик. Новинка получит 5,7-дюймовый экран, выполненный по технологии IPS, разрешение – 1280 х 720 (не так и плохо, но наша гиковая жилка всегда требует большего). Если говорить о процессоре, то за производительность будет отвечать четырехъядерный чип Qualcomm, пока непонятно какая конкретно модель, но работать будет на тактовой частоте 1,2 ГГц. Основная камера получила 8-мегапиксельный модуль, всем полюбившийся лазерный автофокус решили не убирать (УРА!).

LG Gx2

Оперативной памяти в устройстве 1,5 ГБ, для хранения данных – 8 ГБ (мало, но карты памяти никто не отменял). Аккумулятор здесь на 3200 мА·ч. Работает все это под управлением Android 4.4. Старт продаж запланирован уже на 18 сентября, можно ли его будет найти за приделами Кореи – непонятно.

Напомним, что у G3 уже есть 100500 модификаций: LG G3 StylusLG G3 S (или Beat)LG G Cat.6 (или Prime) и т.д.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vladsel21
vladsel21
9 лет назад
1280 х 720 (не так и плохо, но наша гиковая жилка всегда требует большего)

помоему это уже “б”нутость требовать фул hd везде где только можно, и проц походу будет snap400 который загнется от такого разрешеия

Please wait...
Alexander Stepanov
Alexander Stepanov
9 лет назад

LG пошла по пути Samsung… Скоро уже между этими “версиями флагмана” невозможно будет разницы увидеть!
Хоть бы с названиями разобрались.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: