LG привезет две модели ноутбука Gram на CES 2019

Компания LG продолжает подогревать интерес к предстоящей выставке CES 2019.

Одной из новинок станет 17″ ноутбук LG Gram. Он будет оснащен экраном с разрешением 2560х1600 точек и соотношением сторон 16:10, процессором Intel 8-го поколения, 256 или 512 ГБ SSD, 8/16 ГБ оперативной памяти, аккумулятором емкостью 72 Вт*ч и портами Thunderbolt 3. При этом будет возможность самостоятельно добавить SSD-накопитель (предусмотрен один свободный слот). Но главная его фишка – вес. LG Gram 17 будет весить всего 1.34 кг, что делает его самым легким 17″ ноутбуком на рынке.

Другой новинкой станет 14″ 2-в-1 трансформер LG Gram. Он получит сенсорный Full HD дисплей, который может поворачиваться на 360 градусов, и будет поддерживать работу со стилусом Wacom AES 2.0 Pen (будет идти в комплекте). Что касается прочих характеристик, они аналогичны 17″ модели. Оба ноутбука также оснастят сканером отпечатков пальцев и они будут соответствовать американскому военному стандарту защиты.

Ориентировочная стоимость 17″ LG Gram – $1699, 14″ трансформера – $1499.

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
di_ego
di_ego
5 лет назад

Вот не понимаю я тонкой 17… Самый глупый довод – никто не делает, значит есть надежда, что людям нужно. 1. 17 дюймов рассматривается как стационарный вариант с возможностью перевозки. 2. U процессор который там будет, не подходит под задачи стационарного устройства. 3. Скорее всего лг загонит настолько конский ценнник за “эксклюзив”, что дешевле будет взять рог или легион с норм железом.

Please wait...
ВШОКЕ
ВШОКЕ
5 лет назад

Конечно есть поговорка “если бы да кабы” но все же! Если бы он продавался у нас я бы его купил! 17 дюймов актуальное железо, супер автономность,и супер мобильность. Блин! Приятно удивили Лыжники!

Please wait...
Alex
Alex
5 лет назад

Интересно, почему ноутбуки LG официально не представлены в Украине? С удовольствием бы купил такой ноут с нормальной гарантией.

Please wait...
Богдан
Богдан
5 лет назад
Ответ  Alex

Я купил жене грам 2017 года без гарантии и мы довольны.
Те же вопросы можно задавать насчет, например, Razer Blade 15. А можно покупать без украинской гарантии и наслаждаться :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: