LilNews – e08

Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю, чтобы в новом году сбылись все ваши заветные мечты и у вас были все те гаджеты о которых вы мечтаете, а производители нас всё больше радовали своей продукцией!

Samurai Sword Handle Umbrella- зонт самурая

Хотите ощутить себя самураем? Тогда включите в ваш список покупок вот такой забавный зонт.

Зонт изготовлен в натуральную величину катаны, ручка зонта полностью соответствует рукоятке настоящего самурайского меча!

С таким зонтом вам не страшны ни уличные хулиганы, ни дождь. Качественный нейлон защитит вас от непогоды, а ручка в виде рукоятки меча заставит любого хулигана засомневаться в своих намерениях.

Зонт стоит $30, а купить можно тут.

Ручка для самообороны

Uzi Tactical Pen – ручка, которая может не только писать на бумаге, но и защитить вас от нападения разного хулиганья.

Основная функция заключается в крепком ударопрочном корпусе, который выполнен из «авиационного» алюминия, позволяющем при определенной сноровке наносить повреждения вашим обидчикам. Также эта ручка имеет окончание, на котором, после нанесения удара нападавшему, остаётся образец ДНК, что позволит быстро его найти, если он убежал. Хотя в Украине по ДНК вряд ли кто будет искать, но всё же.

Купить ручку можно за $15 тут.

Пишущее кольцо

Много ли людей используют стилус для своего планшета телефона или другого гаджета с ёмкостным экраном?Думаю не много, скорее всего так поступают только те, кто выполняет очень чувствительные к касанию задания, требующие точности. Стилусы в своем большинстве выглядят как ручки. Однако, недавно появился совсем необычный стилус txtRng, который перевернёт мир стилусоделания.

Будучи «наручным» стилусом, txtRng как кольцо цепляется на большой палец и становится аксессуаром для сенсорного экрана вашего девайса. Пальцем вы совершаете те же операции, что и обычно, но с намного большей точностью. На указательном пальце стилус-кольцо тоже работает, что больше применимо, если вы рисуете чертеж.

Приобрести его можно на оффициальном сайте txtrng.com.

Часы без стрелок

Хотите стать оригинальным, присмотритесь к часам Click Keypad Watch.

Эти часы имеют огромное отличие от обычных – отсутствие стрелок и цифрового экрана. Маленькие светодиоды в клавишах отмечают соответствующую единицу времени. Нажатие на любую клавишу приводит часы  в действие. Светодиоды мигают друг за другом разными числами. Из этого получается, четырехзначное число, определяющее время.

Ничего иного с помощью часов Click Keypad Watch нельзя сделать. Часы выглядят очень массивно и не каждый захочет быть их владельцем. Жаждущим приобрести такие часы нужно раскошелится на 120 долларов, если поторопиться, можно приобрести дешевле тут.

На этом всё, гиковского всем Нового Года!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Не дуже кмітливий
Не дуже кмітливий
12 лет назад

Ну ничего так))

Please wait...
Alex_Gvinder
Alex_Gvinder
12 лет назад

кстати, зонтик этот можно купить в глобусе в киеве в одном из магазинов приколов
А с колечком удобно в шутеры играть на телефоне по ходу)

Please wait...
Руди Русланенко
Руди Русланенко
12 лет назад

Неплохой выпуск, не столь крут как прошлый, но одназначно неплохой. Спасибо Сергей!)
О, да! И тебя с наступающим!)

Please wait...
Артём
Артём
12 лет назад

Хочу такой зонт __иии))

Please wait...
nemoi serega
nemoi serega
12 лет назад

ручка узи… но не стреляет…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: