LilNews – e97

Вот и пришло время для воскресной подборки интересных новостей. В этом выпуске: root-права в один клик (новый способ от создателей Jailbreak), флешка, которая принесет вам миллионы и свежая песенка для владельцев iPhone (от диджея MetroGnome).

MetroGnome – iPhone Ringhone (Remix)

Выбор рингтона очень важная процедура, которая определяет ваше положение в обществе. Но есть люди, которые пренебрегают этим золотым правилом и ставят на звонок стандартную мелодию. К таким злостным нарушителям относился и диджей MetroGnome. В один прекрасный день ему надоела стандартная мелодия iPhone и он решил сделать на неё собственный ремикс (ведь найти нормальную песню на звонок в Сети просто невозможно).

Ремикс появился еще 19 мая, но популярность в Интернете набрал только сейчас. Если вам сильно понравилось творение MetroGnome, то можете скачать его бесплатно без регистрации и SMS вот по этой ссылке.

Флешка без памяти, или Как зарабатывать 13 рублей(!!!) в день, при этом ничего не делая

Любителям биткойнов посвящается. О том, что вообще такое Bitcoin можете прочитать здесь. Но кто сейчас будет смотреть разные баннеры, просто так теряя своё время? “Умные” люди уже давно придумали разные “майнеры” (устройства, которые имитируют человеческую активность).


Обычно (в нашем случае тоже) “майнеры” напоминают на вид USB-флешки, только при этом не имеют никакой собственной памяти. Устройство ASICRunner Hex•Fury выделяется среди остальных тем, что может работать на скорости 11-15 GH/s (это очень много, если что). Но не спешите радоваться. Такой производительности хватает, чтобы в сутки заработать 13 рублей, а вот купить “майнер” можно за 114 евро!

Geohot – новый способ “рутировать” смартфон (от создателей… Jailbreak)

Хакер с ником Geohot, известный, как создатель инструмента JailbreakMe, предложил новый способ рутировать Android-смартфоны. Его утилита Towelroot позволяет получить root-права, нажав всего на одну кнопку, а сам процесс занимает несколько минут.


Разработчик уверяет, что программа будет работать на всех устройствах, выпущенных до 3 июля 2014 года. Но на форумах появляется информация, что Towelroot запускается далеко не на всех смартфонах (информацию по своей модели можете уточнить в этом разделе на XDA).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alcsan
alcsan
9 лет назад

BitCoin — это такая виртуальная валюта, которая выдается за просмотр рекламы.

Вы уверены в этом?

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
9 лет назад

BitCoin — это такая виртуальная валюта, которая выдается за просмотр рекламы

Пойду-ка что-ли напишу про Биткоины. Ликбез небольшой устрою.

Please wait...
РыгыАналам досвиданья
РыгыАналам досвиданья
9 лет назад

BitCoin — это такая виртуальная валюта, которая выдается за просмотр рекламы
Просвещайтесь молодой человек

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: