Лучшие приложения и игры в Google Play Маркет

В понедельник вы проснулись уже зимой. На календаре декабрь, а это дает право каждому, кто в состоянии подводить итоги, подводить итоги. Например, поисковик Bing уже выпустил специальный проект с инфографикой самых популярных трендов в нескольких странах мира. Даже у нас на этой неделе появятся первый материал со словом итоги в заголовке. Но нас больше заинтересовал список приложений, который выкатили в Google Play Маркете.

Не стесняйтесь, зайдите в PМ прямо сейчас. В разделе “Приложения”, если не лениться и полистать, найдется раздел “Лучшие приложения 2014 года”.

Лучшие приложения

Если в течении года вам реально было лень шариться по Маркету, или если у вас не хватало времени, чтобы выискивать что-то реально крутое, этот раздел для вас. Потому что здесь вроде как собраны самые интересные, красивые, полезные приложения, аж 66 штук. Хотя, как по мне, некоторые позиции спорные и вообще непонятно, как именно отбирались приложения в этот список.

Многие приложения популярны, ими пользуются куча народу: Wunderlist, TED, SwiftKey, Secret, Anywayanyday, BuzzFeed, Shazam, CNN, Супертренировка за 7 минут, даже SkypeQik, который вышел совсем недавно, тоже попал в список. Но вы точно найдете там много интересного, о чем не знали или руки не доходили поставить. Кстати, большая часть приложений – бесплатная, платных всего-то 6. Лично для меня, лучшим приложением года стал мессенджер Telegram, который тоже в список попал. И попал априори заслуженно. Если вы не в курсе, что это, можно прочесть вот тут.

Лучшие приложения

Так же, в Play Маркете есть огромный список лучших игр. Их тут реально много, и вот я, совсем ни разу не мобильный геймер, присмотрюсь к перечню. Как их выбирали в эту кагорту – тоже не ясно, но Monument Valley есть и это главное. Ведь она стала одной из самых обсуждаемых и обожаемых игр года. Несогласные пишите в комментах, что для вас было важнее нее. Хотя одной из самых популярных игр этого года стала Kim Kardashian: Hollywood, я надеюсь, остальные игрули в списке меряли не под нее.

Лучшие игры

На момент написания заметки лучших книжек, фильмов, книг в Play Маркет нет. Но если появятся, помните – Андроид Маркет не лучший гид и советчик по миру культуры.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стяслав
Стяслав
9 лет назад

Да, Monument Valley шикарная игра. Арт и озвучка потрясающие.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: