More than One. HTC M9+ представят 8 апреля

Что такое HTC One M9+ и почему его представят 8 апреля, ведь только M9 представили пару недель назад? Именно таким вопросом задаются очень многие, но факт остается фактом – уже на следующей неделе HTC покажет в Пекине обновленную версию флагмана. Он будет больше, с лучшим разрешением дисплея, но снова точно такой же по дизайну. Или что-то все-таки изменится? 

Стив Хемместоффер стал в последнее время чуть ли не главным источником утечек для всего IT-сообщества. Так, именно он показал всем рендеры LG G4 и рамочками Huawei нас порадовал тоже он, а теперь вот публикует рендеры HTC One M9+. Судя по всему, тайваньская компания решила улучшить дисплей фаблету. Что странно, ведь никто на него особенно не жаловался. Всех не устроил тот факт, что M8 от М9 не отличишь, всего-то. Поэтому под дисплеем расположилась кнопка! Чтобы сразу было понятно – в руках обновленный флагман!

CBkSBrQW0AAKrkB

Судя по всему, флагманский фаблет получит сенсор отпечатков пальцев. Что еще ожидать от подобного нововведения – непонятно. Прорыв! Да и что это за мыльный пузырь на фото? Или это типа увеличительное стекло? Если второе, то рендер обращает наше внимание на дисплей, который на 5,2 дюйма получит разрешение 2560 х 1440 пикселей. Больше, лучше, сильнее! Но дизайн все тот же.

CBkSCCYXIAAzvbh

Можно ли считать эти обновления настолько важными, чтобы ради него выпускать отдельный смартфон? Или можно было поднапрячься и втиснуть их в стандартный HTC One M9?

Что касается остальной начинки, One M9+ скорее всего получит восьмиядерный MediaTek MT6796 для внутреннего рынка и Snapdragon 810 для международного, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, основную камеру на 20 МП и возможность записи видео до 480 кадров в секунду. Выделяется у аппарата и наличие стереодинамиков Boom Sound, сеточки стабильно снизу и сверху. Что там с деньгами и географией продаж, пока неизвестно. Следите за нами 8 апреля. Там еще Honor Cherry представят в России.

Please wait...
Теги: ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OwlBeardy
OwlBeardy
8 лет назад

К лету эти корейцы 10ю версию свое “супер” пузыря-флагмана выкатят и начнут уверять тебя что круче некуда.
Совсем умом тронулись…

Please wait...
morohir
morohir
8 лет назад
возможность записи видео до 480 кадров в секунду

видимо в разрешении 480р…

Please wait...
Dimezis
Dimezis
8 лет назад
Ответ  morohir

morohir, да нет, в 480p камеры снимают уже 100 лет как. Но в 480 кадров тоже слабо вериться) Хотя может быть камера снимает, допустим, 100 фпс, а программно уже какой-то хитрый алгоритм аппроксимирует промежуточные кадры и получается 480.

Please wait...
morohir
morohir
8 лет назад
Ответ  Dimezis

Dimezis, Вы меня не поняли, я имел ввиду что снимает 480 кадров/сек в качестве 480р….
потому как самое “мощное” слоу-мо какое знал – это 240 кадров в качестве 480р; видимо теперь это уже 480 кадров в секунду…

Please wait...
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
8 лет назад

“Да и что это за мыльный пузырь на фото?”
Собственно это “обновление” и есть мыльный пузырь и ничего более)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: