Moto X поступит в продажу в Европе с 1 февраля

Moto X

Как и ожидалось ранее, флагманская модель компании Motorola, Moto X, поступит в продажу в Европе. Сегодня на мероприятии в Лондоне было объявлено, что покупатели смогут заполучить аппарат в Великобритании, Германии и Франции с 1 февраля.

Сегодня к европейскому семейству устройств от Motorola добавился, наверное, самый ожидаемый аппарат — Moto X. После успешного европейского старта бюджетного Moto G производитель закономерно решил расширить географию продаж своего флагмана, которая ранее покрывала только США, Канаду и Латинскую Америку.

Moto X

Начнутся продажи в Германии, Франции и Великобритании уже 1 февраля по цене €399 и £380 соответственно. Заявлено, что в UK и Германии смартфон будет продаваться в черном цвете, а белый будет эксклюзивом для некоторых поставщиков в течение первых трех месяцев продаж. Это значит, что одна из главных “фишек” Moto X — возможность кастомизации внешнего вида с помощью сервиса motomaker — в Европе будет недоступна, по крайней мере, первое время. Согласно слухам, основанных на вакансиях, открытых компанией Motorola, motomaker все же появится в Европе, но позже (как бы это не оказалось слишком поздно), а пока — только черный и белый варианты.

На прилавки Moto X, как и подобает устройству от производителя максимально близкого к Google, попадет сразу с последней версией андроида — 4.4.2 KitKat.

via cnet

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
12 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
10 лет назад

В Великобритании $622 , во Франции и Германии $586.Мото прощай!

Please wait...
Ponchik
Ponchik
10 лет назад

Блин, без мотомэйкера весь прикол пропадает! Да вообще все хардверные вкусности пропадают! За те деньги уже лучше Нексус.

Please wait...
Name
Name
10 лет назад

Поздно…

Please wait...
Магжан
Магжан
10 лет назад

Цена высокая, была бы 400$,можно было бы брать. А так с доставкой, где то 20 косарей выходит. Жаль что Дроид не будут продавать. Кстати Андрей, когда обзор то уже выйдет?

Please wait...
kk
kk
10 лет назад

значит ли это, что в мотороле будет доступен русский язык?

Please wait...
Omicron4ik
Omicron4ik
10 лет назад

У меня 2 вопроса! Сборка чья? и
Получается цена равна цене нексуса в Европе? За какое кол-во памяти данная цена, 16 наверное?

Please wait...
Omicron4ik
Omicron4ik
10 лет назад

Классно было бы если бы сборка была ( ужас, сколько Б) организована где-нибудь в евросоюзе, типа Чехии или другой восточноевропейской стране, Думаю наклейка “Made in Europe” позволила накинуть лишние 50-100 евреев)
А вообще постоянно сталкиваясь с разждражающими минусами Н5 не покидает желание прикупить мото Х. И сейчас оно только усилилось)

Please wait...
Omicron4ik
Omicron4ik
10 лет назад

Смотря на нокию только соглашаюсь.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: