Motorola представила обновленный сгибаемый смартфон Razr 5G

Motorola показала сегодня обновленную версию одного из наиболее интересных смартфонов последнего времени – Razr 5G. Устройство выполнено в форм-факторе раскладушки. Внешний вид, в целом, не сильно отличается от прошлогоднего Razr. Корпус стал чуть более округлым, сканер отпечатков пальцев переехал с “подбородка” на тыльную крышку. Компания отмечает, что шарнир в Razr 5G был полностью переработан и усилен, поэтому не должно возникать проблем, как было с первым поколением.

Motorola Razr 5G оснащен двумя дисплеями. Основной P-OLED экран имеет диагональ 6.2″ и разрешение 2142×876 точек. Компанию ему составляет дополнительный 2.7″ G-OLED дисплей с разрешением 800х600 пикселей для просмотра уведомлений, управления плеером, вывода подсказок Google Maps и т.п.

Одним из вопросов к прошлогоднему Razr было использование далеко не топового чипсета Snapdragon 710 при цене смартфона в $1500. Поэтому Razr 5G оснастили чипом Snapdragon 765G, который не только обеспечивает лучшую производительность, но и добавляет поддержку 5G. Оперативной памяти доступно 8 ГБ, встроенной – 256 ГБ.

Основная камера имеет разрешение 48 МП. Поддерживается технология объединения четырех пикселей в один, размер пикселей – 1.6μm, апертура – f/1.7, есть оптическая стабилизация. 20 МП фронтальная камера имеет светосилу f/2.2, размер пикселей аналогичный, также поддерживается технология Quad Pixel.

Razr 5G оборудован аккумулятором емкостью 2800 мАч. Поддерживается 15 Вт проводная зарядка. Есть модули Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, eSIM, порт USB-C. Заявлена защита от брызг. Работает девайс под управлением Android 10 и фирменной оболочки My UX.

Motorola Razr 5G поступит в продажу позже этой осенью в трех расцветках: Polished Graphite, Liquid Mercury и Blush Gold. Стоимость – $1399.

Источники: Android Authority, Motorola

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Xampurum
Xampurum
3 лет назад

Motorola, что ты со мной делаешь???
Я же таки вернусь из-за тебя на Android.😳

Please wait...
Илья
Илья
3 лет назад

Нет ни одного обоснования наличия чёлки! Что так сильно хуже бы было?

Please wait...
800147
800147
3 лет назад
Ответ  Илья

А какие вообще могут быть обоснования у чёлки? Тут вот как раз очень симпатично оно выглядит — такие ушки были и у оригинального v3. И снизу закругление в тему.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效