Нам нужно больше селфи-смартфонов – Micromax Canvas Selfie

Micromax Canvas Selfie

Однажды руководителям крупных компаний, которые занимаются производством смартфонов, приснился одинаковый сон, где неведомая сила приказали им обязательно сделать селфи-смартфон с огромной фронтальной камерой. Да, предположение немного странное необычное, но как иначе объяснить массовую истерию вокруг устройств такого типа? Теперь в эти сети затянуло и Micromax, встречайте новый смартфон – Canvas Selfie.

Вчера в Индии компания Micromax провела пафосную презентацию со звездами теннисного спорта и другими знаменитостями, где представила свой новый смартфон – Canvas Selfie. Уже из названия понятно позиционирование устройства. А когда посмотришь на характеристики, то вообще никаких вопросов не остается. Здесь установлена фронтальная камера от Sony на 13 МП и двойная светодиодная вспышка. Привет, HTC Desire Eye!

Micromax Canvas Selfie

Другая “начинка” тоже показывает новый смартфон с лучшей стороны: восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (не много, но её можно расширить при помощи карты microSD), основная задняя камера тоже на 13 МП (вспышка там, автофокус и все дела), поддержка двух SIM-карт и Android 4.4.x. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью 2300 мА·ч. Смотреть свои селфи и редактировать их для Instagram можно будет на 4,7-дюймовом HD-экране, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3.

Micromax Canvas Selfie

Как и положено смартфонам, которые называют себя “селфи-фонами”, производитель подготовил ряд программных особенностей. Например, вы можете убрать красные глаза, подтянуть разные параметры фото, добавить эффект “похудеть” и другое. По факту, это все функции, которые предлагают сторонние приложения для обработки фотографий, но здесь они будут по умолчанию. Стартовать продажи Micromax Canvas Selfie должны уже в следующем году средине января, по неизвестно какой цене. Покупателям на выбор предложат две версии: белую (Angelic White) и синюю (Mystic Blue). Кстати, дизайн смартфона тоже интересный, а задняя крышка будет сделана из кожи (фирменную строчку по бокам, как в Samsung, тоже предусмотрели).

Источник: GSMArena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Meonom
Meonom
9 лет назад

А где купить можно индийские смартфоны?

Please wait...
drdf
drdf
9 лет назад

Да и Орро find 5 тоже похож

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

А еще говорят что не из-за странностей самих людей все на этой планете вымрут …

Please wait...
Viewer_b
Viewer_b
9 лет назад

Почему то корпус напоминает мне, прошлые модели смартфонов Sony Ericsson. Индия рулит!

Please wait...
morohir
morohir
9 лет назад
Ответ  Viewer_b

Viewer_b, а кроме сони еще и асеры)))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: