Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
16 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
DenisHaritonov
8 роки тому
А потом по выходным неочем говорить будет. Не надо, регулярных выпусков с новостями.
Тогда и формат надо поменять… сделать как у топ гир доску-рейтинг типа важности и актуальности новостей. После каждого выпуска голосование где выбирается самая актуальная новость и чтоб она значит в рейтинге подымалась вверх вниз, а в конце недели 5 самых важных набравших больше всего новостей обсуждать во VLOG… вот тебе и интерактивный VLOG 3.0
Самое простое название это… ПравДДа… и шрифты для логатапа есть известные… Но если капнуть глубже и подумать раз есть ПРАВДДА то должна быть и ЛЕВДДА… семен левша… пишет левой рукой на стене… прикольная фишка… от сюда “левдда”… и слоган типа… Левдда – правдда от кеддрА”
А потом по выходным неочем говорить будет. Не надо, регулярных выпусков с новостями.
Да, так лучше
Тогда и формат надо поменять… сделать как у топ гир доску-рейтинг типа важности и актуальности новостей. После каждого выпуска голосование где выбирается самая актуальная новость и чтоб она значит в рейтинге подымалась вверх вниз, а в конце недели 5 самых важных набравших больше всего новостей обсуждать во VLOG… вот тебе и интерактивный VLOG 3.0
* на ддОске
DDoSка
Новости на ддоске
На самомом деле и впрям хорошо получилось.
Самое простое название это… ПравДДа… и шрифты для логатапа есть известные…
Но если капнуть глубже и подумать раз есть ПРАВДДА то должна быть и ЛЕВДДА… семен левша… пишет левой рукой на стене… прикольная фишка… от сюда “левдда”… и слоган типа… Левдда – правдда от кеддрА”
Так у вас на VLOG не хватает времени %)
Еженедельный VLOG будет состоять из нарезок самых актуальных новостей за неделю
НовосДДи ))
ДДновости или ДДньюз ….
Кеддровости )
Идея украдена у вилсы и наташи
О, Боже! Вони вкрали ідею новин!1111 CNN в паніці, 1+1 закриває тсн :)
почему не у ай как просто?
Спасибо, БОЖЕ, я долго ждал пока у Keddr’a будет такая рубрика.
Название: Новости на ДДнище.
Годнота!