Вышла вторая серия нашей новой рубрики, название которой мы еще не придумали. В этом выпуске снова про OnePlus, немного про Tesla и другие интересные новости!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
В Германии все ОК… так и надо. Недавно там были выборы и перед выборами интернет накрыла волна ультра-правой агитации в соц.сетях. Реальный случай… в германии оснавная форма политической рекламы это плакат. Их вешают на столбы уличного освещения и в интернет выложили фотку плаката одного “правого движения” с таким текстом “мы не только вешаем плакаты на столбах” а на фоне горит общага для эмигрантов… мол это так они решают вопрос с эмигрантами. Естественно это типа стало обсуждаться мол как такое возможно и этот плакат запретили использовать, хотя то что там горит общага только намекалось, но всем же понятно. Икак только этот плакат запретили, сразу же в интернете появилась его новая версия с текстом “мы будем не только плакаты на столбах вешать” а на фоне на столбе весит типа человек напоминающий эмигранта… но так как на новой версии плаката не указывалась организация, он просто был в формате той старой версии сделан то и никаких санкций к “правому движению” не могли применить пришлось обратиться к соц.сетям чтоб они это все поудаляли… те тянули с удалением этих плакатов и их дальнейших копий несколько недель пока шла агитация ссылаясь на то что мол нет у них возможностей все посты проверить и удалить… и новый закон он как раз и принят для того чтоб подобные провокации не повторялись.
Новая РубриККа
В Германии все ОК… так и надо. Недавно там были выборы и перед выборами интернет накрыла волна ультра-правой агитации в соц.сетях. Реальный случай… в германии оснавная форма политической рекламы это плакат. Их вешают на столбы уличного освещения и в интернет выложили фотку плаката одного “правого движения” с таким текстом “мы не только вешаем плакаты на столбах” а на фоне горит общага для эмигрантов… мол это так они решают вопрос с эмигрантами. Естественно это типа стало обсуждаться мол как такое возможно и этот плакат запретили использовать, хотя то что там горит общага только намекалось, но всем же понятно. Икак только этот плакат запретили, сразу же в интернете появилась его новая версия с текстом “мы будем не только плакаты на столбах вешать” а на фоне на столбе весит типа человек напоминающий эмигранта… но так как на новой версии плаката не указывалась организация, он просто был в формате той старой версии сделан то и никаких санкций к “правому движению” не могли применить пришлось обратиться к соц.сетям чтоб они это все поудаляли… те тянули с удалением этих плакатов и их дальнейших копий несколько недель пока шла агитация ссылаясь на то что мол нет у них возможностей все посты проверить и удалить… и новый закон он как раз и принят для того чтоб подобные провокации не повторялись.
КК = Кедровые Какашки
НуиДДенёк.
“Новости одной рукой” :)
Дневник хотите с 1 д хотите с 2
Ох уж этот Семён и в видео с Ляпотой его тег висит