Новое приложение от Facebook — Stickered for Messenger

Stickered for Messenger

В App Store и Google Play появилось новое приложение от Facebook, которое получило название Stickered for Messenger. Для чего оно нужно и пригодится ли вам, узнаете под катом.

Хотите больше новостей про Facebook? Их есть у меня. Facebook, видимо, не планирует останавливать свою машину по выпуску приложений и после запуска Менеджера Страниц FacebookFacebook Groups и Slingshot крупнейшая в мире социальная сеть представляет Stickered for Messenger.

Stickered for Messenger – это приложение, предназначенное специально для создания коллажей из ваших фотографий и стикеров Facebook. После того, как коллаж будет создан, вы можете или быстро отправить его своим друзьям в Facebook Messenger, или сохранить в память устройства и поделиться им любым другим удобным для вас способом.

Stickered for Messenger

Интерфейс приложения до ужаса прост и понятен. Всё, что вы видите на главном экране – видоискатель, который по умолчанию показывает изображение с фронтальной камеры, и четыре кнопки. Первая направит вас в галерею для того, чтобы выбрать изображение, которое вы хотите украсить парой стикеров, вторая сделает снимок с активной в данный момент камеры, третья служит переключателем с фронтальной камеры на основную и наоборот, а с помощью четвертой вы переходите в меню стикеров.

В приложении доступно несколько десятков комплектов стикеров на любой вкус и цвет и простенький инструмент “Текст”. Стикеры и текст можно добавлять как и на готовые кадры, так и прямо на видоискатель. Кроме этого, с помощью привычного щипка их можно вращать и масштабировать. Также неугодный вам стикер можно с лёгкостью удалить. Несмотря на свою скромную функциональность, приложение изобилует количеством звуков – практически каждое действие в программе звучит по-своему.

Stickered for Messenger бесплатно доступно в App Store и Google Play.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
9 лет назад

такими темпами они скоро выпустят свою клавиатуру, специально для ФБ, для чата, для групп… Для каждого своя версия.

Please wait...
сергей
сергей
9 лет назад

Вот бы у всех авторов были нормальное аватарки. А то фиг поймешь кто есть кто.

Please wait...
Темный
Темный
9 лет назад

В подворотне нас ждёт маниак… Хочет нас посадить на крючок… )))

4 ошибки в одной короткой заметке. Из них две – из числа тех, которые я подробнейшим образом разобрал вчера, с примерами и пояснениями. Лично, приватно, надеясь на понимание… Жесть!

Максим, вы и правда думаете, что полностью игнорируя мои советы и забивая на исправление своих текстов, вы мне, а не себе делаете хуже? Это же как “Назло маме отморожу уши!” ))

Please wait...
Юля Рябухина
Юля Рябухина
9 лет назад
Ответ  Темный

Темный, вы очаровательны) Это не сарказм. Мы читаем ваши комментарии и вносим правки в текст, а если не внесли, значит еще не успели и внесем. Спасибо, что внимательно бдите!

Please wait...
Темный
Темный
9 лет назад

Юля Рябухина, ах, алмаз мой души! Если бы всё и в самом деле было так, как вы говорите! Увы и ах…
Обзор планшета Huawei MediaPad многоуважаемый Максим опубликовал ещё позавчера. Я, памятуя о том, что не стоит прилюдно много и подробно писать на тему грамматики, решил отправить все свои замечания в личном сообщении. Причём описал достаточно детально, что и почему. Был вежливо послан… к Анне, но потом всё же убедил вашего коллегу, что ему будет сподручнее передать ей эти заметки.

Однако вот уже 24-е число. У Максима вышло две статьи. А мне необязательно даже заходить в новость, чтобы увидеть, что слово “оправдаННо”, которое в данном контексте должно писаться именно с двумя “н”, всё так же написано с одной.

Особенно обидно на фоне того, что Сергей исправления в свои статьи внёс в течение пары часов. А ведь ему я “невежливо” писал именно в комментариях на сайте, а не в приват.

Поэтому, как говорилось в древней рекламе водки: “Друзья мои, я опечален!” ))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: