Новости Кеддра

Всем привет! Как всегда, в понедельник делимся короткой сводкой событий внутри Кеддра.

Итак, на прошлой неделе закончился первый эпизод BrainWorkout и у нас есть первый Брайнмен! Ожидайте следующие загадки.

Седьмой выпуск видеоблога стал самым обсуждаемым материалом на сайте и это показывает нам, что мы на правильном пути. Надеемся, специальный восьмой выпуск вам понравится.

На этой неделе в обычном режиме появятся 3 новых выпуска видеорубрик: видеоблог, iPADром и kedDroid. Праздничный выпуск видеоблога ждите уже сегодня к обеду!

Мы начинаем получать пожелания по контенту от вас. Так, у нас уже есть небольшой список первоочередных материалов, некоторые из них уже готовятся. Нам очень важно ваше мнение и пожелания. Мы хотим раскрывать самые актуальные темы для обсуждений, так что пишите любые идеи в комментариях или на нашу почту: [email protected].

Хорошей всем недели и с наступающими праздниками!

Please wait...
Теги: , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Константин Гейченко
Константин Гейченко
7 лет назад

Кеддр уже не торт…

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
13 лет назад

Пожелания на будущее:

1. Движек WordPress-а конечно хорош, но ребята, потрудитесь пожалуйста сделать процедуру логина более user friendly. Текущее юзабилити у нее даже не нулевое, а отрицательное. Ну кто, скажите на милость, будет искать кнопку log In в нижней части страницы? И почему не сделать редирект не на страницу редактирования профиля, а скажем на landing page ресурса?

2. По части контента – понимаю, что ресурс молодой. Но вы все равно в разы более адекватны чем некое большое издательство с несколькими крупными ресурсами :). Уважение к своей пользовательской аудитории и восприимчивость к объективной критике – это однозначно гуд. Но на мой взгляд у ресурса есть белые пятна незатронутых областей в экосистеме как iOS-устройств, так и Androida. К примеру – отсутствуют как класс обзоры аксессуаров. iPADром получается поверхностным и сумбурным. По моему мнению гараздо интереснее было бы сводить каждый выпуск не к обзору разномастных приложений, а к тематическим сравнениям приложений по их категориям. К примеру – сравнительный обзор существующих GTD-приожений, автосимов и т.д. С выводами и рекомендациями

3. Если слоган ресурса “креативно про IT”, то не стоит ограничиваться только двумя мобильными экосистемами. Интересно было бы читать и смотреть обзоры об IT в целом.

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
13 лет назад

юхууу… вот это я понимаю посоветовали! Сейчас все ручкой в блокнотик перепишу! )))))
а если серьезно:
1. вопрос поднимался, но отложен немного. Дело в том, что для нас, сейчас, не приоритетно, чтоб люди регистрировались и т.д. Но думаю в ближайший месяц и до этого руки дойдут.
2. Спасибо! Уверен, рубрика iPADром будет видоизменяться еще не раз, но пока делаем то, на что хватает времени. Конечно хотелось бы делать и это более качественно, но мы все делаем в свободное от работы время (а это очень мало времени) )))).
3. Мы, пока, ограничеваемся тем, что можем качественно покрыть. Хоть как-то качественно! :) Тем более у нас в наличии и в повседневном обиходе всего две платформы, иногда пишем про нокию (т.к. в прошлом, мы оба юзеры этой платформы).

еще раз огромное спасибо за совет, он учтен!

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
13 лет назад

@Кременюк Семён,

Пожалуйста :). У самого за плечами существенный багаж опыта и знаний как по IT и Web-у, так и по iOS. Но по причинам извечной загруженности рабочими задачами не остается ни времени, ни сил на свои подобные проекты.
Так что от всей души радуюсь, когда в ua-нете появляется адекватный ресурс. А не плохо замаскированная рекламная площадка (реклама важна. Но ей нужно тводить часть ресурса, а не весь ресурс без остатка, как это делают сами-знаем-кто)

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
13 лет назад

@Андрей Москалец, Спасибо и за хороший отзыв, и за советы. Это все важно и регистрация тоже. Согласен, это серьезная недоработка, мы о ней знаем, но попросту еще руки не дошли. Как сказал Сема, в ближайшее время будем менять это.
Белые пятна в материале есть, так как времени не хватает обозревать все. Но мы не будем зацикливаться на Android и iOS, просто необходимо доделать все начатое и двигаться дальше.
Видеорубрики мы тоже будем совершенствовать. Тем более теперь у нас не 1, а 2 камеры, монтировать смогу и я. Это добавит времени для качественной работы.
Спасибо за то, что интересуетесь нами, будем стараться быть лучше! :)
С наступающими!

Please wait...
4iipafka
4iipafka
13 лет назад

Ребята, молодцы! Нравится то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе :)

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
13 лет назад
Ответ  4iipafka

@4iipafka, Спасибо! Будем стараться :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: