Новости Кеддра

Привет всем читателям нашего сайта, а также случайным прохожим! Мы рады всем.

Как всегда в понедельник спешим поделиться с вами некоторыми новостями.

Самое важное – мы расширяем наши границы. Теперь на сайте не будет явно выраженного количественного преимущества материала про Android. Причина этому – у нас появились новые авторы, которые изъявили желание содействовать развитию Кеддра. Благодаря этому прошлая неделя была самой насыщенной за все время существования сайта. Мы постараемся сохранить эту тенденцию и, конечно же, быть максимально разносторонними.

На прошлой неделе у нас получилось взять еще один маленький рубеж – отметку в 1000 комментариев на Кеддре! Но тенденция роста не просто сохранилась, она увеличилась. Так, мы уже почти достигли полторы тысячи. Спасибо всем за обсуждения, пожелания и советы, здоровую критику и за все, что вы пишите.

Говоря про критику и советы. Мы действительно прислушиваемся ко всему, что рекомендуют наши постоянные посетители. Так, мы регулируем наполнение и содержание контента. К примеру, второй сезон видеорубрики iPADром мы продумывали учитывая пожелания посетителей.

Это все, что удалось вспомнить. Если что-то забылось – скорее всего это не важно!

Хорошей всем недели!

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гоша
Гоша
13 лет назад

Ребят главное не рассеивайтесь на всё подряд, а то потеряете свою индивидуальность.

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
13 лет назад
Ответ  Гоша

@Гоша, Нет, конечно. Мы не превратимся в еще один новостной ресурс. Но покрывать еще больше сфер уникальным контентом – вроде как неплохо. Имею ввиду больше обзоров софта, железа. Если есть что-то конкретное, что вы имеете ввиду – пожалуйста, рады прислушаться :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: