Новый интерфейс Microsoft Office стал доступен для тестировщиков

Microsoft приступила к тестированию нового интерфейса приложений Office. Компания начала тизерить обновление еще в прошлом году, продемонстрировав будущее Microsoft 365. Интерфейс, как можно заметить в ролике, соответствует внешнему виду Windows 11.

Основные изменения коснулись ленты – набора панелей инструментов в верхней части окна Office. Также перерисовали и некоторые кнопки в Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Microsoft будет постепенно вводить изменения в интерфейс Office, добавляя новую функциональность.

Новый интерфейс Office уже могут опробовать пользователи, зарегистрированные в программе Office Insiders и выбравшие опцию получать бета-версии. Апдейт доступен, как в Windows 10, так и в Windows 11. После того, как вы установите обновление, значок мегафона появится в верхней части любого офисного приложения, который позволит включить или выключить новый интерфейс.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Григорий
Григорий
2 лет назад

1) Это не сайт а убожество. Текст читать невозможно, вы бы его еще меньше сделали, про базовые принципы адаптации сайта на мобильном устройстве ваш программист не слышал? 2) Написал сообщение не заполнил email, выбило ошибку, форма пропала, возможности вписать email нет, перегружаю страницу пишу коммент заново. И это я только 2 минуты на сайте. Жесть…

Please wait...
Jayson
Jayson
2 лет назад

Собственно, а что нового?))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: