OnePlus 8T получит 120 Гц экран и квадрокамеру

Недавно мы вам рассказывали о том, что OnePlus работает над бюджетным смартфоном с кодовым наименованием Clover. Но вместе с тем компания готовится и к презентации флагманских моделей OnePlus 8T и OnePlus 8T Pro.

Согласно появившейся информации, OnePlus 8T (кодовое название Kebab) будет оснащен 6.55″ AMOLED-дисплеем, как и обычный OnePlus 8, но частота обновления будет увеличена до 120 Гц. Пользователям будут доступны два режима в настройках: 60 Гц и 120 Гц.

В качестве аппаратной платформы будет использоваться чипсет Qualcomm Snapdragon 865+. Оперативной памяти установят 8 ГБ, встроенной – 128 ГБ. Основной модуль камеры будет иметь разрешение 48 МП, компанию ему составят 16 МП сверхширик, 5 МП макро камера и 2 МП сенсор для портретных снимков. Обычный OnePlus 8 имеет только три модуля камеры: 48 МП + 16 МП сверхширик + 2 МП макро.

OnePlus 8T будет работать под управлением фирменной оболочки OxygenOS 11, основанной на Android 11. Презентация OnePlus должна состояться в конце сентября или на первой неделе октября.

Источник: Android Central

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
3 лет назад

Кстати, а у кого 7 поколения трубка, проблемы с экраном были или все ж это не такая массовая вещь?

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

В ноябре 19го на Али покупал 7т про за 43 тыс. Плюс 2 тыс налог, итого 45, телефон устраивает на 100%! Сейчас почти год прошёл 7т про стал на Али стоить ещё дороже! Не говоря уже про 8. А что кардинально изменилось в 8ке? Жене хотел прикупить 7т, так и на них цена поднялась! Может норд придется брать!

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
3 лет назад
Ответ  Дмитрий

тяните из Украины, если есть возможность) у нас сейчас официал OnePlus 7T Pro 8/256 стоит примерно те же ваши 43 000 рублей

Please wait...
Nix Retro
Nix Retro
3 лет назад

Ох OnePlus. Я в ребят искренне верю, но что-то похоже на лажу с их стороны. Они по-сути сделали тот же 7T, но в новой обёртке (и с новым процом). В последнее время мне что-то не ясны шаги OnePlus.

Please wait...
Роман
Роман
3 лет назад

Без фронтальной камеры взял бы

Please wait...
Артем Нестеров
Артем Нестеров
3 лет назад

ВанПлас Кебаб
До сих пор дико ржу))

И до сих пор не вижу смысла обновляться с ВанПлас 7Т, у которого основная камера (48 Мп, такая же, как и у 8Т, насколько я понимаю), сверхширик И телевик о_О
Компания, наверное, до сих пор в шоке, что допустила такую “глупость” (отличный набор камер) в “обычной” версии – 7Т. И до сих пор пытается не замечать, что в прошлом поколении камеры были лучше, чем в двух новых (8 и 8Т)… Ну что же, удачи им ._.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效