Первое поколение Google Pixel можно приобрести в виде стильной картины, которая наверняка понравится фанатам Android

Старые смартфоны могут стать отличным подарком для коллекционеров, но чаще всего они доживают свои дни где-то в дальнем ящике. Однако, если вы являетесь фанатом Android и, в частности, смартфонов линейки Google Pixel, новинка от Grid Studio может стать отличным подарком для вас.

Grid Studio превращает старые смартфоны и прочие гаджеты в произведения искусства. Специалисты разбирают устройства на отдельные компоненты, размещают их на полотне, подписывают и помещают все это под стекло. В итоге получается стильная картина, которая может дополнить интерьер человека, любящего технологии.

Очередным пополнением в ассортименте Grid Studio стал Google Pixel первого поколения. Все внутренние элементы смартфона оригинальны, за исключением аккумулятора, он является бутафорией (что является продуманным шагом, ведь старые батареи, которые давно не используются, все равно могут стать источником возгорания).

Приобрести картину от Grid Studio с Google Pixel можно за весьма солидные $229 (цена со скидкой, обычный ценник – $259). Ознакомиться со всем ассортиментом студии можно на ее официальном сайте.

Источник: 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
todlind
todlind
1 год назад

Эволюция Google Pixel представляет собой эволюцию окружающих вычислений. Google является лидером в области программного cookie clicker обеспечения, но им не нужно столько оборудования, сколько другим OEM-производителям, чтобы сделать хороший телефон. Я думаю, им понадобится много времени, если они хотят победить других гигантов.

Please wait...
Виталий
Виталий
2 лет назад

…и внизу подпись: “В случае острой необходимости – разбей стекло, найди батарею, и собери Pixel”

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: