Приложение Plotagraph Pro оживит твои фото

Профессиональный Нью-Йоркский фотограф Трой Плота (Troy Plota) и программист Саша Шнайдер (Shacha Scheider) создали приложение под названием Plotagraph Pro, придающее изображению эффект анимации. Ещё одной отличительной чертой приложения является отсутствие ограничений, как-то необходимость в определенном ракурсе, освещении и тому подобного.

Работа с приложением интуитивно понятна и не требует особых познаний в области графического дизайна. Достаточно загрузить изображение и выбрать определенные настройки (тип деформации, понравившиеся фильтры, цветокоррекция), после чего остается только сохранить проект и наслаждаться полученным результатом (GIF, MP4 или MOV).

Сервис использует специальные алгоритмы, которые деформируют и визуализируют изображение, придавая ему киноэффект. В результате облака плывут по небу; волны бегут, омывая преграды; листья деревьев шевелятся, отбрасывая тень на окружающие объекты, а фейерверки взрываются различными цветами.

Awesome Photographer of the day @lucasgilman Beautiful #plotagraph #plotagraphpro #surf #waves #happy #picoftheday

Видео опубликовано PLOTAGRAPH PRO SOFTWARE (@plotagraphpro)

На данный момент сервис находится на этапе открытого бета-тестирования. Однако цена в $300 (и это с учетом $50 скидки) станет серьезным барьером для обычного пользователя. К тому же, учитывая недавний опыт схожих приложений, использующих нейросети (Prisma, MSQRD, Artisto и т.п.), можно предположить, что даже при условии бесплатного распространения — это пятиминутная забава.

Впрочем, основатели сервиса не лишены оптимизма и видят пользу и возможность задействования своего приложения в области рекламы и кинопроизводства, что подтверждает заинтересованность проектом таких гигантов, как Pepsi, Coca-Cola и Chevrolet.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tatsiana
Tatsiana
5 лет назад

Здравствуйте..Плотаграх про это платная программа???я установила а пользоваться не могу …просят чтобы я оплатила ….так ли это ??

Please wait...
Marina
Marina
6 лет назад

Не могу найти эту программу в AppStore

Please wait...
Julia
Julia
6 лет назад

Привет.Пользуюсь приложением все устраивает за исключением качества ,когда выкладываешь непосредственно живое фото.В фотопленке качество супер,но при выкладывании в instagram ,качество размывается ,что делать (сохраняю в лучшем качестве ) получается замыливается буд то

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: