Reviver начнет устанавливать цифровые номерные знаки на авто в США

Осенью прошлого года мы писали о том, что компания Reviver разработала и тестирует электронные номерные знаки. Теперь же появилась информация, что власти штата Калифорния разрешили использовать цифровые регистрационные знаки на общественных дорогах.

Цифровую панель RPlate Pro представили на Детройтском автосалоне. Устройство похоже на электронную книгу: оно состоит из монохромного дисплея, процессора, модуля беспроводной связи и аккумулятора. Водитель может выводить на экран не только цифробуквенный код регистрации автомобиля, но и персональные сообщения, одобренные Департаментом регистрации автотранспорта. Настройка RPlate Pro осуществляется через веб-интерфейс (в скором времени появятся приложения для iOS и Android).

Кроме того, цифровая панель может отображать информацию об автоматическом продлении регистрации транспортного средства, об оплате парковки, наличии страховки, нарушениях и даже об угоне.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=152&v=A_H6Ix2jsdM

Reviver ожидает, что в этом году в Калифорнии около 100 000 автомобилей будут оснащены цифровыми панелями. Компания уже договорилась о сотрудничестве с крупнейшим дилером Ford в мире, компанией Galpin Ford. Покупатели смогут выбрать между обычным регистрационным знаком и RPlate Pro.

Также тестирование электронных номерных знаков продолжится в штате Аризона.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лиzергин?
Лиzергин?
6 лет назад

Нарушениях? Номера будут сдавать хозяев?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: