Samsung хочет попробовать обкатывать инновации не во флагманских смартфонах

Компания Samsung несколько лет назад начала больше внимания уделять среднебюджетным смартфонам. Сначала линейка Galaxy A начала получать технологии флагманов, а потом часть этих технологий перебралась и в линейку Galaxy J.

Правда, и сами смартфоны подорожали, но это уже другой разговор. В целом, инновации всегда или почти всегда изначально внедряются во флагманы, а уже потом попадают в более доступные модели — это нормально.

Но сегодня стало известно, что Samsung решила изменить свою стратегию, и часть новшеств будет изначально внедрять в среднебюджетные смартфоны, а лишь затем они попадут во флагманы. К слову, недавно в Сети мелькали слухи о том, что новые модели линейки Galaxy A, которые представят в начале следующего года, получат тройные камеры и подэкранные сканеры отпечатков пальцев. То есть те технологии, которые после появятся во флагманском Galaxy S10. Так что как минимум о двух инновациях, которые попадают под новую стратегию, мы уже знаем. Правда, боюсь представить, сколько будут стоить новые Galaxy A в таком случае. Они и сейчас уже весьма дорогие.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Roman
Roman
5 лет назад

А на какой ресурс вы ссылаетесь или слова какого представителя самсунг ?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: