Samsung представила 43-дюймовый Smart Monitor

Компания Samsung расширила линейку своих умных мониторов двумя новыми моделями. К 27″ и 32″ версиям, которые были представлены в конце прошлого года, присоединились 43″ Smart Monitor M7 и 24″ Smart Monitor M5.

Новинки, как и их собратья, предназначены и для работы, и для отдыха. Мониторы имеют встроенные динамики и функциональность смарт-телевизоров Samsung, работая под управлением Tizen OS. Благодаря этому пользователи могут запускать различные приложения, такие как Netflix, без необходимости подключения PC. В то же время, мониторы можно превратить в полноценное рабочее место, присоединив смартфон Galaxy через систему DeX. Оба устройства имеют поддержку голосовых помощников Alexa, Google Assistant и Bixby, а модель M7 еще и получила пульт ДУ, работающий на солнечной батарее.

43″ монитор Smart Monitor M7 имеет разрешение 4K и поддержку HDR10. А вот 24″ Smart Monitor M5 получил Full HD экран. Стоимость девайсов пока не уточняют. Для сравнения, 32″ Smart Monitor M7 оценивается в $399.99, а 27″ Smart Monitor M5 – в $229.99.

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: