Samsung совместно с Adidas выпустила специальную версию наушников Galaxy Buds Pro

Samsung устроила коллаборацию с Adidas, анонсировав выпуск специальной версии беспроводных наушников “Galaxy Buzz Pro”. Покупатели получат эксклюзивную упаковку Galaxy Buds Pro Adidas Original Special Pack, внутри которой находится кейс в виде кепки, а уже в нем можно найти девайс. Сами наушники, по-видимому, не получили брендирования Adidas, и предлагаются в трех расцветках: черной, серебристой и фиолетовой.

Целью сотрудничества компаний является не только продвижение наушников и популярной линейки кроссовок Stan Smith от Adidas, но и демонстрация экологических инициатив производителей. В частности, кейс в виде кепки выполнен из переработанного пластика, да и сами Galaxy Buds Pro на 20% состоят из него. При изготовлении кроссовок Stan Smith Primegreen также используются материалы повторного использования.

Подключив наушники Galaxy Buzz Pro к смартфону, пользователю открывается специальная тема Adidas Originals, которая меняет внешний вид экрана блокировки, звонков, сообщений, а также добавляет кастомные иконки. Кроме того, покупатели получают купон со скидкой на покупку кроссовок Adidas Stan Smith.

Стоимость Galaxy Buds Pro Adidas Original Special Pack составляет $249. Всего будет выпущено 6000 таких наборов, а продаваться они будут в Южной Корее.

Источники: Engadget, Samsung

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anck One
Anck One
2 лет назад

Вангую: будет ужасная Абибасовская тема, которую себе оставят только идиёты без вкуса

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: