Шоппинг Apple: покупка LuxVue

Шоппинг Apple

Лайк, если ты тоже любишь покупать никому не известные проекты! Сегодня появилась информация о том, что Apple приобрела компанию LuxVue Technology, которая специализируется на технологиях микроскопических светодиодов. 

Естественно, подробной информации о сделке и её цене нет, купертиновцы сказали, что покупка разных проектов – обычная практика, и они не желают обсуждать подобные действия с прессой. Но можно сделать вывод, что технологии, над которыми работали в LuxVue, помогут Apple в создании своих «умных» часов – iWatch.

iWatch
Один из концептов iWatch

Немного скучной истории.

Компания LuxVue Technology появилась на свет в 2009 году. В ней занимаются созданием дисплеев, которые потребляют меньше энергии, чем LED-аналоги, по специальной технологии. Чтобы вы понимали насколько это маленький проект – на Википедии нет статьи о LuxVue! Раньше была информация, что разработки этой компании будут использованы в Google Glass, но, увы.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Малоразмерные светодиоды применимы в любом портативном и не очень “железном” продукте. Начиная от iPhone и заканчивая MB. Прямая связь с iWatch здесь не прослеживается аж никак. Материал ИМХО высосан из пальца чуть более чем полностью.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: