Siri сможет зашнуровать кроссовки Nike Adapt Huaraches

Компания Nike представила новые кроссовки, которыми можно управлять с помощью приложения.

Напомню, в начале этого года Nike показала модель Adapt BB – кроссовки с автоматической шнуровкой. Ее главной особенностью стала система FitAdapt, которая самостоятельно зашнуровывает кроссовки. Правда, проблем с Adapt BB хватало. В частности, много жалоб исходило от пользователей, которые законнектили их с Android-смартфонами.

Adapt Huaraches является переосмыслением оригинальной модели Air Huaraches, выпущенной в 1991 году. Одно из явных отличий – LED-подсветка, которую можно настроить в фирменном приложении. Там же можно создать пресеты шнуровки для различных ситуаций. К примеру, если вы сидите в офисе, то шнуровка будет затянута на 45%, а в режиме ходьбы показатель будет 70%.

Кроме того, приложение можно подвязать к Siri Shortcuts, после чего вы сможете сказать своему ассистенту, чтобы он затянул шнурки потуже или же поменял цвет подсветки.

Nike Adapt Huaraches поступят в продажу 13 сентября. Заказать кроссовки можно через приложение SNKRS или в некоторых розничных магазинах. Стоимость пока не раскрывается, но учитывая, что модель Adapt BB стоит $350, можно ожидать подобного ценника.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: