Горячие скидки в Google Play (11.11.2016)

11 ноября — ежегодный китайский праздник в честь «Дня холостяка», который предприимчивые китайцы сделали прототипом другого не менее популярного события — американской «Чёрной пятницы». И пока большинство интернет шоперов бросились отовариваться на интернет-площадках типа Aliexpress, несколько А-разработчиков мобильных игр устроили распродажу на Google Play.

Примечание: данные скидки актуальны только на момент публикации.

Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4 — продолжение одного из лучших экшн шутеров для смартфонов. Классная графика, динамичный гемплей, крутые эффекты, а также качественное музыкальное сопровождение и оптимизация — то что нужно для приятного времяпровождения!

Стоимость — 5 грн/15 руб (Прежняя стоимость — 140 грн/429 руб).

Новый Человек-паук 2

Нью-Йорк снова оказался в опасности. Гангстерские войны всколыхнули город, преступники, чувствуя безнаказанность, продолжают творить бесчинства. Помешать всему этому может только Спайдермен. Однако Веном, Зеленый Гоблин, Электро и другие злодеи, сделают все возможное, чтобы помешать герою. Защитите граждан и восстановите мир и порядок. Но помните, что «с большой силой приходит и большая ответственность».

Стоимость — 5 грн/15 руб (Прежняя стоимость — 140 грн/529 руб).

Hitman: Sniper

Одна из самых популярных игр в жанре стелс-экшена добралась до смартфонов. Вы — Агент 47, генетический клон и самое смертоносное в мире оружие. Как и в десктопной версии игры, ваше главное задание — выследить и убить цель. Hitman: Sniper — это аналог Hitman: Sniper Challenge, однако в отличии от компьютерного варианта, главный герой ограничен только видом из прицела, что никак не испортит впечатления от игрового процесса.

Пользователям доступно более 150 различных заданий и 11 целей, а также 17 видов оружия, каждое из которых имеет уникальные навыки и возможность апгрейда.

Стоимость — 5 грн/15 руб (Прежняя стоимость — 140 грн/529 руб).

Gangstar Rio: City of Saints

Продолжение гангстерской экшн-адвенчуры, открывающего для вас целый город, состоящий из 5 разных районов. Участвуйте в бандитских разборках, гоняйте на крутых тачках, проходите сюжетные миссии или просто любуйтесь городскими красотами. Если вы любитель GTA и уже успели пройти все части серии, Gangstar Rio: City of Saints — то, что вы искали.

Стоимость — 5 грн/15 руб (Прежняя стоимость — 140 грн/529 руб).

N.O.V.A. 3 – Near Orbit

N.O.V.A. 3 – Near Orbit — еще один качественный мобильный шутер от первого лица. Кэл Уорден — главный герой игры, человек, от которого зависит судьба планеты. Землю захватили инопланетяне и после долгих лет космических скитаний человечество возвращается домой!

Стоимость — 5 грн/15 руб (Прежняя стоимость — 140 грн/529 руб).

Если вам известно о еще каких-нибудь скидках в Google Play, обязательно делитесь информацией в комментариях!)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex K.
Alex K.
7 лет назад

Платить за игры на смартфоне? Играть в игры на смартфоне? Это же нужно так себя не уважать…

Please wait...
Саня
Саня
7 лет назад

Нова ж вроде уже нахаляву раздается?

Please wait...
Алекс
Алекс
7 лет назад

О, топчик подьехал :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: