Смартфон Oppo Find X Lamborghini Edition получил технологию Super VOOC, которая заряжает аппарат за 35 минут

Сегодня компания Oppo представила свой флагманский смартфон Find X. Вот тут мы подробно о нём рассказали.

Вкратце напомню, это аппарат с топовыми параметрами и уникальной конструкций. В «закрытом» состоянии на корпусе нет ни одной камеры. Презентация новинки прошла в Париже сегодня вечером, хотя все подробности благодаря The Verge стали известны ещё утром. Но не было данных о цене, хотя некоторые источники говорили о 700 долларах.

К сожалению, реальность далека от этого предположения. В Европе Find X будет стоить 1000 евро! К слову, это будет первый смартфон Oppo, который будет официально продаваться в Европе и Северной Америке (хотя в США вряд ли).

Если вам кажется, что это дорого, то цена модификации Find X Lamborghini Edition составит 1700 евро! В данном случае переплатить придётся не только за брендированное оформление, углеволокно под тыльным стеклом и логотип Lamborghini. Суть в том, что эта модификация является первым смартфоном Oppo, который получил технологию быстрой зарядки Super VOOC.

Её показали ещё в феврале 2016 года. Тогда демонстрационный образец с аккумулятором ёмкостью 2500 мА·ч заряжался за 15 минут. А в Find X Lamborghini Edition мы имеем батарею в 3730 мА·ч, которая заряжается за 35 минут! Это ещё более впечатляюще, чем то, что было в Honor Magic. Для реализации этой технологии используется в том числе зарядное устройство мощностью 50 Вт!

Надеюсь, технологию довели до ума, и казусов с данной модификацией флагмана Oppo не будет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: