Смотрим полноценный трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour в Шотландии

Автомобильное шоу The Grand Tour не заставило фанатов долго ждать и, вслед за коротким тизером нового спецэпизода “The Lochdown”, выпустила его полноценный трейлер. В нем можно увидеть, как трио ведущих, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, отправляются в путешествие по прибрежной Шотландии на классических автомобилях.

Спецвыпуск в Шотландии был снят в прошлом году за 10 дней. За это время было потрачено порядка $69000 на тесты COVID-19. Исполнительный продюсер Энди Уилмэн рассказал ресурсу Deadline, что шоу возвращается к истокам классического Top Gear, когда съемки в Великобритании были основой.

“Шотландия была потрясающей. У нас действительно получился отличный фильм. Если у вас нет в распоряжении Мадагаскара или реки Меконг… это заставляет вас работать усерднее. Мы не оставляем многое на волю случая, а создаем больше сцен, и это похоже на возвращение в старые времена”, – отметил Уилмэн.

Спецвыпуск The Grand Tour “Lochdown” можно будет посмотреть в стриминговом сервисе Amazon Video Prime начиная с 30 июля.

Источник: Deadline

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Ребят с кедра, а можете на 1-2 пункта увеличить основной текст (хоть его) для моб версий сайта ? Ну очень мелко читать.

Please wait...
Грин
Грин
2 лет назад

Jjkko

Please wait...
Ru prof
Ru prof
2 лет назад

Зачем это смотреть ? Неинтересно смотреть как некие европейские дядьки на машинах ездят. Ну проехали они там то. И че? Мне то с того что??? Шотландия или нет, пофиг.

Please wait...
Грин
Грин
2 лет назад
Ответ  Ru prof

Держи нас в курсе, что именно тебе интересно, а что нет. Нам это очень важно!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: