Sony анонсируют Playstation Vita TV

Playstation Vita TV

К моему глубокому сожалению, PlayStation Vita не смогла добыть себе стойкую позицию на рынке портативных консолей по множеству причин. В Sony это тоже понимают и начинают принимать меры для изменения ситуации. Это и недавнее снижение цены на консоль, и работа в связке с PS4, и, естественно, анонсы новых игр. На этом они не останавливаются, и на прошедшей пресс-конференции SCEJA 2013 представили PlayStation Vita TV. Бойся Ouya, Sony пришла!

Playstation Vita TV

Консоль будет доступна в Японии с 14 ноября по цене 9945 иен (около 100 долларов). Для тех, у кого Vita или Playstation еще нет, будет интересней набор Value Pack, включающий няшный DualShock 3 белого цвета и карту памяти на 8ГБ, которые у Sony своего формата, like no other. Такой набор будет стоить уже 14994 иен (150 долларов).

Задняя сторона Playstation Vita TV

За эти деньги вы получаете всю начинку PS Vita кроме тач-панелей. Из-за этого некоторые игры не будут работать, пока их не адаптируют под управление с геймпада. Ну, если адаптируют вообще. А так японцы смогут играть в игры с PSP и оригинальной Vita, просматривать контент с локальных сервисов вроде Hulu, Tsutaya TV, Nico Nico Douga и Sony Video Unlimited. Также указана возможность подключения к PlayStation 4 в качестве клиента, чтобы играть на другом телевизоре, пока основная консоль занята, и для поддержки Ad-hoc мультиплеера с обычной Playstation Vita.

К сожалению, информации, будет ли доступна Vita TV в других регионах, пока нет. Поэтому держим пальцы и смотрим ролик!

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Komponta
Komponta
10 лет назад

Было бы не плохо если бы игры обрабатывались где-то на серверах сони а эта коробочка просто показывало бы конечный результат… Правда для этого нужен быстрый интернет… Но блин тогда просто отпалабы необходимость в игровых консолях как таковых… Все ваши игры хранятся в облаке все сохранения и вся обработка идет где-то там а дома вы только джостик дро… Управляете..

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад
Ответ  Komponta

Ну в пошаговую стратегию или даже в реалтаймовую ещё можно так играть. Но в шуттер, где серьёзные игроки сурово смотрят на лаги беспроводных мышей или медленного порта ашдимиай – не прокатит.

Please wait...
Kviki
Kviki
10 лет назад

Кроме того обновили и саму Виту, новые цвета, новый экран и батарея, и уменьшили вес)

Please wait...
hate
hate
10 лет назад

игры от виты на плазме?

графика будет откровенно тошнотворной.
причем тут явно не тот случай, когда “ГРАФИКА НЕ ВАЖНА! ВАЖЕН ГЕЙПЛЕЙ”, ибо игры на виту исключительно унылы, по сравнению с первой ПСП или той же 3ДС.

поигрался пол года, понял что дело плохо и продал.

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад
Ответ  hate

Как же Вы смотрите фильмы с тошнотворной графикой на плазме? Смотреть “Властелина колец” нужно только на мониторе, да?

Please wait...
AndyJ
AndyJ
10 лет назад

как конкурент appleTV, рвет его по всем фронтам и даже интересно выглядит в сравнении с андроид-флешкой если уже есть консоль от Сони

Please wait...
Komponta
Komponta
10 лет назад
Ответ  AndyJ

Это не конкурент эплТВ… ЭплТВ имеет 2 функции… Тянуть видео из интернет и показывать его на большой экран и показывать на большой экран содержимое маленьких экранов айпада и айфона… Игр на эплТВ нет как таковых…

Please wait...
AndyJ
AndyJ
10 лет назад
Ответ  Komponta

как раз таки и конкурент потому что тоже может крутить видео из интернета и транслировать с PS4, стоит столько же, но при этом еще на ней можно поиграть и при чем не в птичек а в чтото более полноценное и интересное.

епл давно могла бы вставить игровую составляющую в свой еплТВ, но для чего напрягаться если люди и так покупают. может это подтолкнет епл к тому что пора бы расширять функционал

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: