Sony показала новые беспроводные наушники WF-1000XM3

Компания Sony анонсировала выпуск новой модели полностью беспроводных наушников, оснащенных функцией активного шумоподавления.

Sony WF-1000XM3 – это обновление модели WF-1000X, выпущенной два года назад. Наушники довольно компактные, внутри используются 6 мм драйверы. На внешней стороне есть сенсорная панель, с помощью которой можно управлять воспроизведением. Кстати, есть и удобная фишка, как в наушниках WH-1000XM3: если приложить палец к наушнику, громкость понизится, и будет слышно окружающий мир. Таким образом, вам не придется вынимать наушник из уха, если надо кому-то быстро ответить или вы, к примеру, переходите дорогу.

Еще одной из фишек наушников является поддержка функции Adaptive Sound Control. Устройство подстраивается под ваше окружение и может пропускать только определенные звуки. К примеру, если вы едете в метро, то шум поезда слышать не будете, а вот объявление следующей станции не пропустите. Настраивается данная функция в фирменном приложении Headphones Connect.

Кроме того, в WF-1000XM3 используется чип QN1e HD – улучшенная версия того, что есть в накладных наушниках WH-1000XM3. Он отвечает за функцию активного шумоподавления. Также отмечу, что устройство оснащено модулем Bluetooth 5.0.

Sony заявляет, что со включенным активным шумоподавлением время автономной работы составляет порядка шести часов, а без шумодава – около восьми. Подзарядить наушники можно в фирменном кейсе (полная зарядка займет полтора часа, всего же заряда кейса хватает на три подзарядки наушников), оснащенным модулем NFC.

Sony WF-1000XM3 поступят в продажу в августе этого года по цене $230. Доступные варианты расцветок: черный и серебристый (хотя больше похож на золотой).

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scan
Scan
4 лет назад

Интересно, пофиксят баг “отваливающихся” одного или обоих наушников и запоздание звука в видео? В первой реинкарнации первый баг бесит не на шутку. Ну, и шумодав в них больше для того “чтобы было”, эффективность никакая.

Please wait...
800147
800147
4 лет назад

Лайк за подключение по NFC ) У AirPods, например, это большая проблема — переключить наушники с одного устройства на другое, особенно если это другое ещё не сопряжено — надо долго танцевать с бубном и ждать нужной фазы луны.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: