Spieldder – игровой дайджест 28

Das ist Spielder [это шпильддр]

Всем привет! С вами новый выпуск игрового дайджеста. Давайте посмотрим на самые интересные новости игрового мира за прошедшую неделю. Поехали!

Опубликованы системные требования PC-версии игры Dishonored

Игра Dishonored для PC

Arkane Studios опубликовала системные требования РC-версии игры Dishonored. Разработчики считают себя преданными РС-фанатами, поэтому постарались сделать все возможное, чтобы каждый геймер смог опробовать новую игру студии.

Минимальные требования:

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: двухядерный с частотой 3.0 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Свободного места на жестком диске: 9 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9 с 512 МБ памяти и выше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Игра Dishonored для PC

Рекомендованные требования:

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: четырехядерный с частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Свободного места на жестком диске: 9 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9 с 768 МБ памяти и выше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Dishonored готовится к выходу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в октябре.

Опубликованы новые скриншоты GTA V

Скриншоты GTA V

Rockstar опубликовала несколько новых скриншотов к игре GTA V. На трех изображениях разработчики представили транспортные средства, которые появятся в игре.

Новые скриншоты GTA V

Cоздатели показали велосипед, автомобиль Cheeta и реактивный самолет. Пожалуй, появление этих транспортных средств никого не удивит. С большой долей вероятности можно предположить, что в игре также появятся вертолеты, катеры и лодки, а также другие средства передвижения.

Реактивный самолет в GTA V

Rockstar до сих пор выдает геймерам информацию о GTA V лишь малыми порциями. Как бы то ни было, с каждым днем фанаты приближаются к официальному анонсу даты релиза и детальному описанию игры.

Crytek обещает расплавить наши PC

Игра Crysis 3 для PC

Crytek рассказала, что Crysis 3 станет последней серией истории Пророка. Разработчики изначально задумывали серию как трилогию, но разработчики не собираются заканчивать с франшизой.

Игра Crysis 3 для PC

По словам исполнительного директора студии, конец истории Пророка не означает конец серии. Разработчики намерены пересмотреть историю предыдущих частей игры, чтобы заполнить некоторые промежутки. Команда Crytek отметила, что постарается удовлетворить запросы фанатов Crysis. На этот раз Crytek пообещала расплавить РС игроков.

«PC уже намного впереди текущего поколения консолей, поэтому это настоящее испытание – стараться сделать в Crysis 3 передовую графику для РС и запустить ее на консолях. С Crysis 2 такой проблемы не было, потому что РС и консоли были ближе друг к другу, – говорит Цеват Йерли, глава Crytek. – Оригинальную серию Crysis мы создавали только для PC, поэтому у нас не было ограничений. К сожалению, в мультиплатформенных проектах всегда есть что-то вроде компромисса, когда нужно жертвовать возможностями игры на РС, чтобы улучшить консольную версию».

Crysis 3

Crysis 3 готовится к выходу в феврале 2013 года.

Разработчики DmC задумываются над продолжением

Игра Devil May Cry

Перезагрузка серии Devil May Cry готовится к выходу в начале следующего года, а разработчики уже задумываются о сиквеле. DmC может стать первым шагом к новой серии игры.

«История Данте в некотором роде касается поиска своей цели в жизни. Он в начале поиска своего места в обществе и пытается выжить, когда его находит Вергилий. Сначала он предлагает ему отомстить и по мере углубления в сюжет пытается найти свое место в мире, – говорит продюсер игры Алекс Джонс. – Что касается сюжета, я надеюсь, что он будет достаточно интересным, чтобы люди ждали продолжения, раскрытия всех деталей мира».

Devil May Cry

DmC готовится к выходу 15 января на Xbox 360 и PlayStation 3. PC версия появится немного позже.

А теперь коротко о чуть менее важных новостях:

  • Анонсированная на Gamescom 2012 морская онлайновая стратегия Silent Hunter Online открывает свои двери перед игроками. Ubisoft начала регистрацию на бета-тестирование игры. Blue Byte приглашает всех желающих поучаствовать в морских сражениях в сети. Разработчики предлагают геймерам поучаствовать в эскортировании дружественных кораблей или попробовать незаметно пробраться в воды противника, чтобы разведать обстановку и спланировать молниеносные удары по военному флоту неприятеля.
  • Valve выпускает документальный фильм о профессиональных игроках в Dota. Гейб Ньювелл, глава студии, рассказал о готовящемся проекте на конференции пару дней назад. В фильме трое игроков из различных частей мира отправятся покорять киберспортивную арену, стараясь выиграть турнир DOTA 2 The International, который пройдет во время фестиваль PAX Prime в этом месяце.
  • Релиз многопользовательского онлайн шутера Ghost Recon Online официально состоялся! Ubisoft  приглашает всех опробовать новую игру абсолютно бесплатно. Ghost Recon Online представит игрокам на выбор три класса: штурмовик, специалист и разведчик. Все персонажи экипированы электронными устройствами последнего слова техники, которые позволят им как можно более эффективно справиться с поставленной задачей.

Во что поиграть на этой неделe:

  • Ghost Recon Online (PC)
  •  Hybrid (X360)
  • Unmechanical (PC, iOS)
  • New Super Mario Bros. 2 (3DS)

На этом все. До следующего вторника. Пока!

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
11 лет назад

Как бы с Crysis 3 не повторилась такая же ситуация как и с первой игрой – где на максимальных требованиях он ни у кого не шёл.

Please wait...
Мак Сим
Мак Сим
11 лет назад

@Александр, это врядли, если сейчас можно купить за 600-700 бачей ноут с корой 7 и гиговой видяхой(про Писюка я вообще молчу))) Про всякие SLI-системы с двумя видяхами по 4 гектара и 16 гигами ОЗУ+одной из последней коры7 за не такие уж и большие 1000-1500 у.е., на которых он точно лагать не будет…
ну а ныть, когда у тебя 1/2-ядерный старый писюк 2006 года и хотеть, что бы там пошла криза на средних/максах – это, по-моеему, тупо!

Please wait...
Макс
Макс
11 лет назад
Ответ  Мак Сим

@Мак Сим, ого, это гдеж такие цены??

Please wait...
PAKETA
PAKETA
11 лет назад

для GTA 5 надо будет новый комп покупать кто хочет нормально без тормозов поиграть , лично мне как то лень , 4 версию даже не прошел до конца надоела

Please wait...
Робо
Робо
11 лет назад
Ответ  PAKETA

@PAKETA, думается мне, что легче будет дождаться следующего поколения консолей и не парить себе мозги.

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад
Ответ  PAKETA

@PAKETA, новая часть ГТА и не идущая на консолях, не бывать этому, а потому, либо ждать то самое, новое поколение консолей, либо перестать тешить себя надеждой на что-то гипернереальное

Please wait...
Dionis Senseless
Dionis Senseless
11 лет назад
Ответ  PAKETA

@PAKETA,
Ну если пятая GTA будет идейным аналогом и продолжением GTA San Andreas – то есть не один город, а большой мир с полями/лесами/горами, разным транспортом… – то ради этого и обновить комп не жалко.
В общем-то лично я так и думал, если в ближайший годик обновлять комп, то только ради GTA 5… Если она будет такой как SA.
Да один только шоссейный велосипед чего стоит, да с новой графикой, физикой, по лесным и пустынным дорогам… Хочухочухочу)))

Please wait...
Dionis Senseless
Dionis Senseless
11 лет назад
Ответ  Dionis Senseless

К слову, четвертую я вообще не проходил, поставил и через пару дней удалил… Тормозила она у меня на приличной графике, а желания обновить и не было.

Please wait...
Fanity
Fanity
11 лет назад

Ну надо же, после слива Крайзис 2, когда ПК аудитория заливала навозом всё и вся ибо вышла версия практически идентичная консольной, а ведь, в наших лесах издревле считалось, что Крайзис это в первую очередь овердоуз графических наворотов и фраза:”Да у меня Кризис попер без тормозов”, означала ни много ни мало, что у сказавшего её гипернавороченный компьютер… а вот вторая часть как раз-таки не оправдала таких вот ожиданий, так вот, после всего этого Крайтек вновь, кажется, взялись за ум и поняли, какой изюм в их игре находят пользователи.

Please wait...
Al'Tair Yeskatov
Al'Tair Yeskatov
11 лет назад
Ответ  Fanity

@Fanity, сейчас скажи “у меня метро прет без тормозов”,
вот это будет показатель

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: